Недоступная Недоступная

Тараканы в голове -это ещё нормально. Проблема- когда их начинает выгонять белочка..!

Ответы
Александр Платонов

Простые истины об отношениях, о которых важно всегда помнить1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное.2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в любви. Если вы хотите понимания, постарайтесь понять сами. Все возвращается – это простая формула, которая работает во все времена.3. Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это.4. Все люди меняются и это нормально. Потребности, мысли и даже убеждения людей со временем меняются. Поэтому, если кто-то говорит, что вы изменились, не расстраивайтесь и не ищите недостатки в себе. Возможно, эти перемены наоборот пошли вам на пользу. Нет ничего страшного в том, что ваши интересы с близким другом могут разойтись, а общение сойти на нет. Лучше изредка посылать друг-другу поздравительные открытки и сохранять теплые воспоминания, чем пытаться выжать из отношений то, чего не осталось и копить раздражения внутри себя. Будьте искренни.5. Над отношениями необходимо работать. Отношения не строятся сами по себе. Они требуют активного участия всех задействованных сторон. Искренность, взаимность и уважение – это те основы, без которых любые отношения рухнут.

Юрий Шаров

мужик просыпается с великого будуна..открывает глаз и оба видит на груди хорёк сидит...он аж взмолился ой боже да что это происходит..а боженька и отвечает да где я вам алкашам на всех белочек наберусь

Алеша Люциферыч

А потом приходит крокодильчик Гена и.. Вызывайте мне скорую, Геннадий насилует деревья! @_@

Богдан Охотин

бреш!! тараканов много,а белочка одна..вот когда она к ним приходить..это другой вопрос))

Вячеслав Баландин

Не беспокойтесь,тараканы в голове женщины даже дихлофосом не вытравишь.

Яна Я))))

соглашусь..белочке с тараканами не место)) надо выбрать кого то одного

Mike S

Настоящая проблема, когда они подружатся и станут вместе жить

Leon (Санкт-Петербург)

нет,проблема наступает когда колесо остается от белочек

Елена Пилаева

Проблема-это когда у твоих тараканов заводятся свои!!!

Сергей Суханов

Настоящая проблема - когда они там зажигать начинают!

Дмитрий Явкун

Хуже, если белочка с тараканами вместе забухали... )))

Nail Taichinov

вы просите совета как их изгнать? я с этим не знаком.

Александр Шебалин .

Но вроде тараканы с белочкой нормально уживаются?

Нурахмет Амраев

приходит и говорит вот я и пришла ваша белочка

Недоступная Недоступная

Ну не знаю я её не видала..:-)

Нурахмет Амраев

значит еще поборешься

Недоступная Недоступная

Мои таракашки ещё поживут.:-D

Хайрулла Тапаев

По моему белочка придет только за орехами. )))

Недоступная Недоступная

Белачка их крышует и приходит за оплатой.

Хайрулла Тапаев

Я так и сказал за орехами))

Виталий Костин

Нет,!!не так. Когда они шевелиться начинают

Nail Taichinov

есть проблема с этим? это мне не знакомо.

Александр Костин

Тоже фигня!Вот когда придет ПИСЕЦ.......?!

Юлия (✿◠‿◠)

Да с ними хоть договориться можно)))

Геннадий Вольнов

нетолько белочка но и ее сестра