|Jacki| Вредная...

какие вредные привычки у вас есть)?

Ответы
Александр Капленко

"Несподівана хвороба причепилась до Луки, На лопатках появились невеличкі бугорки. До лікарні мчиться хвори, швидко скинув сорочки. Подивітся -На лопатках - появились бугорки. Лікар, знизує плечами, Що воно за дивина; "Ви п*єте?" "Не пив ніколи. Ні горілки, ні вина", "Часто курите?" "Та шо ви - І не нюхав цигарок". "А з жіками як*". "Ну що ВИ - ненаіиджу ісіх жінок" Ну тоді промовмв лікар "Зрозуміло в чому суть. Це у ВАС уже на спині крила ангельскі ростуть" Это Павло Глазовой

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой)))

Павел К.

пью, курю. ругаюсь матом, веду беспорядочный половой образ жизни, ем с ножа. выкидываю бычки из окна автомобиля, писаю в общественных местах, вроде все, ничего не забыл....

Ксения Надош

ух чувствую наговариваешь ты на себя !

Павел К.

нууу, частично)))

Vera Grehko

Люблю конфеты, кофе, книги, кроссворды, природу, ненавижу когда люди врут и многое другое что делает меня просто невыносимой другими людьми

Т_Ке

хорошо

Vera Grehko

Люблю животных, трачу на них много денег, вот опять притащила котёнка, прооперировали, второй месяц немого его отнести назад на улицу....

Т_Ке

Компенсируете одиночество?

Vera Grehko

Нет. Муж и даже сыновей, все работают, кошка в доме как ещё один член семьи

Все Тот Же Друг Михаила

Не пью почти, не очень хочется просто, ладно, выпиваю крайне редко, не хочется. Не курю, дым просто не ненавижу сигаретный. Не привлекался.

Все Тот Же Друг Михаила

Остальное даже все неплохо

Александр Тимошенко

Одна. Сексом занимаюсь только с теми женщинами, которых люблю. Но наши желания почему-то расходятся. А без секса плохо организму.

Светлана О.

Любят же одну...

Александр Тимошенко

Всё верно! Любил одну - ей было на мою любовь наплевать. Через много лет встретил вторую. Та же история. вот и приходится ради здоровья трахать тех, кто ни для ума, ни для сердца.

Светлана О.

Противоречишь себе---говоришь сексом занимаешься,только с теми кого люблю,и тут же ради здоровья всех...Или секс и траханье разные вещи?

Александр Тимошенко

Вы спросили о вредных привычках. Я ответил. Что ещё нужно?

Светлана О.

Да ничего...поймала на противоречии и задала вопрос просто

Александр Тимошенко

Вся жизнь состоит из противоречий. Но в данном случае их нет. Секс всё-таки относится к человеческим чувствам, траханье - животное.

Светлана О.

Александр Тимошенко онлайн +друг
Всё верно! Любил одну - ей было на мою любовь наплевать. Через много лет встретил вторую. Та же история. вот и приходится ради здоровья ТРАХАТЬ тех, кто ни для ума, ни для сердца.

Рус Атауллин

алкоголизм не каждый день,курение каждый день,покуривание травки раз в месяц,ГУЛять налево по пятницам)спать без ограничения))))

Их просто не осталось.Какая то я неряшливая стала.Даже забыла,что их потеряла!Вот теперь думаю...идти искать или сами найдутся?

Александр Всемогущий

курю, редко выпиваю, люблю тату и пирсинг, ругаюсь матом только на работе. )) собственно как и большинства )) а какие у вас ?

Яков Айзенберг

Самая вредная у человека привычка - считать, что унего не вредных привычек! Слава Б__У, я этим не страдаю!

Светлана О.

Браво! Я за!!!!

Ерлан Амерханов

я не знаю но если мой друзья говорят о мойх плохих привычках, я стараюсь их исправлять

Авраам Чулпанхаматов

Плотно по-ужинайте, займите удобное положение, расслабьтесь... Рассказ будет долгим.

Светлана О.

Вся во внимании....😄

Александр Филатов

Задумался и даже не знаю,что ответить. Мне кажется,что нет вредных привычек

Ксения Надош

не куришь не пьешь и матом не материшься прям одуванчик с ангельским характером...

Александр Филатов

Какой есть. Не страдаю от отсутствия подобных привычек и ладно

Ксения Надош

ну молодец !

Александр Филатов

Возможно 😄

Валерий Гусев

Привык что бы приносили и накрывали стол в моей комнате.Не люблю я на кухне!

Александр Бойцов

самая вредная привычка не иметь никаких привычек...а иногда так хочется...

Макс Тере

ну не знаю даже.... выпиваю редко и немного, курю электронную сигарету

Терек Каргабаев

у меня вредных привычек нет только хобби это охота и игра в шахматы

Иван Колисниченко

У меня их нет. Лень есть. И все. Честно скажу. Себя знаю. Довольны?

Ксения Надош

меня тоже злые не любят ! 😃

Ксения Надош

меня тоже злые не любят ! 😃

Иван Колисниченко

Ксения Петровна?

Ксения Надош

нет я Генадиевна

Иван Колисниченко

Бывает.

Luckyman 🔮

Не успею сделать все дела, то есть там меджмент не развит 😕

Дедушка Мазай

есть-я думаю о себе не в достаточно превосходительной форме