Марина Бойцова

сколько получает учёный химик в месяц или физик биолог ну вы поняли.

Кэ
Кэт

Нет, не поняли)Все вами перечисленное это специальности, полученные после окончания соответствующего ВУЗа.Оклад же устанавливается по должности.Тот же ученый-химик может быть младшим научным сотрудником, заведующим отдела и т.д.Размер зарплаты будет зависеть от занимаемой должности, организации, региона проживания.