Ника Креолка

Кто знает как улучшить вкус обычной яичницы?

Ответы
Лялечка Кибиткина

Я посыпаю ароматными приправами и солю. А ещё можно чуть-чуть припустить чеснок. Или положить на сковору ободок от нарезного батона, вынув из ломтика весь мякиш, обжарить слегка с обеих сторон, а потом вовнутрь вылить 2 яйца и посолить, поперчить, ароматными травками посыпать.

Ол
Оля

приправки разные сыпь. она нежнеее, если взбить отдельно белки, вылить на протвень и втопить целые желтки во взбитые в пену белки и в духовку

Elena Mixaylevskaia

ОООО!!! ВАРИАНТОВ МНОГО. ВСЕ(по очереди) ЧТО ЕСТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ (если есть) МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ... ОСОБЕННО ПОЛЕЗНО С АПЕЛЬСИНАМИ...

Александр Шкуренко

Жарить на малом огне(но это- долго), специи(по вкусу), майонез или кетчуп... Чуть-чуть фантазии и ... приятного аппетита!

Павел Тяпкин

Обжарить помидор колечками с ветчиной, вбить яйца, посолить, сверху потереть на терку твердый сыр. Вкусно.

Дана Тарасова

ПОЛОЖИТЕ ТУДА ПОМИДОРКУ ,КОЛБАСКУ ИЛИ ВЕТЧИНУ ПОКРОШИТЕ ЛУЧОК,А СВЕРХУ ПОСЫПЬТЕ ТЕРТЫМ СЫРОМ И ЗЕЛЕНЬЮ

Юлия Кумова

специями, есть бесподобная приправа, называется - СВАНСКАЯ СОЛЬ. Если найдете покупайте незадумываясь

Саша Ивачёва

элементарно, например добавив в нее обжаренный лук, либо сосиськи ну либо то на что фантазии хватет

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Положить на дно колбаски, сверху посыпать тёртым сыром и зеленью. Не забыть посолить и поперчить

Татьяна Анатольевна

Я посыпаю укропчиком и тертым сыром. Потом под крышку пока сыр не расплпвится. Моим нравится.

Лиза Мовсесян

добавить чего нибудь например я делаю памилоры с яишницей и друзей научила очень вкусно

Владимир Кравченко

зачем? это уже не яичница получится, а вообще можно сделать с помидорами и перцем.

Ольга ***

приправы, репчатый или зеленый лук, помидоры, шкварки...да много чего..пробуйте))))

Ольга Стешенко

вбей яйца...затем вместо соли добавь соевый соус...потом натертый сыр...немного....

Е*
Елена ******

добавить сыра и помидоров будет очень вкусно, еще лучок и перчик болгарский))

Татьяна Богданова

Знает любая мамочка ,у которой маленький ребенок,требующий разнообразия ,,,

Лариса Колесина

))) добавь туда какой нибудь хрени!))) например бекона илиеще ,что нравится!)))

Оксана Строкова

добавь помидоры, только их жарь с луком сначала, потом яйца добавляй

Е*
Екатерина *******

Любой кто готовит..Вкус улучшить для себя или для другого человека?

Валерий Касимов

Пореже ее кушать.Не чаще двух яиц в неделю.Иначе вредно для печени.