Лола Каттаева

Пока существуют люди которых я раздрожаю, я буду жить и продолжать свою миссию?

Ответы
Alex Novikov.

Мне кажется это более подходит для высказывания т.е утверждения, чем для вопроса, не так ли?!

Юрий Молчанов

Да! Если то, что ты делаешь, не нравится людям, значит делаешь все правильно!

Злой Ботан

нет они будут продолжать свою миссию а ты их раздражать и продолжать свою.

В_
Валерий ___

пока такие существуют, вам нечего бояться за выбор своих действий.

Татьяна Бородина

нужно жить только для того, чтобы радовать своих близких людей...

Ирина Гамова

Ахахахахахахахахаха))))))))))))))))))) помойму у тебя звездная болезнь

Владимир Черных Zlovlad_Ru

пока вы не научитесь русскому языку, раздражать вы будете точно

Альберт Юсупов

Все правильно, но надо постораться изминить их мнение о тебе!

Анатолий Харлашин

Меня вы только раздрАжаете, поэтому живите спокойно.

Вячеслав Павлов

- вероятно, но смотря кто вы, и в чём ваша миссия... )))

Марк Гизов

Вам бы русский подучить, было бы больше толку.

Вини Сандрес

А куда вы денетесь От судьбы не уйдеш

М☀
Мария ☀

вотжэж..а если эти люди закончатся? 😄

Андрей Высоцких

Конечно на зло им или на счастья))

** Катерина **

странная у вас зависимость ..

Вася

зачем вы раздражаете людей

Вася

почему зря?

Лола Каттаева

И вы не идеал, многие в лицо улыбаются , а за спиной обсирают

Вася

я не говорил, что я идеал. Если мне в лицо не говорят что я их раздражаю, значит мне эти люди неизвестны. А если не известны, то может их вообще нет... следовательно вы тут сейчас какую-то ху.йню наплели без фактов, я только не пойму зачем

Лола Каттаева

Это не ху.. я есть люди каторым мы нравимся и есть каго раздражаем

Вася

бесполезный диалог с человеком, который не умеет рассуждать. разрешите откланяться

Алексей Гаврилов

Эти люди не имеют значения.

Еркебулан Амиров

Ну живите долго и счаслива.

Madj Bomadjuara

Правильно Лола!!!! Так им!!!

Сергей Медведев

Так сказал люк скайокер