Юлия Гусева

Если приличные девушки сидят дома, то как с ними тогда знакомиться?

Я серьёзно, хочу семью, а вокруг какие-то шал... неприличные в общем, таких брать не охота.

Да
Дарья

Если приличные парни сидят дома, то как с ними тогда знакомиться? м ?
Я вот тоже серьёзно, хочу семью, а вокруг какие-то шал.. . дешовое пиво.. . мат-перемат ...кто такой Гомер не знают )) ...неприличные в общем,
таких брать не охота.
О_о

Ирина

Они не сидят дома они просто не шляются где попало.

Юлия Тищенко

Через родителей

Та
Татка

Стучись во все двери, пробирайся ночью в дома....

Сергей Лепков

По интернету знакомься.

Наталья Викторовна

Иногда они выходят на балконы...

Angel S

Если они сидят дома, тогда что они не сидят в соц. сетях? Приличные девушки ходят в театры, концерты Стэйси Мэйли, Нееет. Гуляют в парках? Нее. Думайте 🙂

Ма
Мадина

А как раньше, пой под окном серенады.

Анна Кириенко

а дома у них инет и сайты знакомств и пр....) )
имхо.. . приличная не значит дома сидит!

Нина Смирнова

ну надо, чтоб какой-то друг познакомил, или родственник

Сергей Бехли

Все приличные девушки сидят дома в инете и ведут себя там совсем не прилично.

Роман Коваленко

в булочной, все приличные девушки выходят покупать хлеб для своей семьи ЕЖЕДНЕВНО.

Антонина Яхонтова

В библиотеке

Надежда Приходько

Sol Mercury ---дал исчерпывающий ответ

Данил Лихачёв

Да, действительно, все нормальные девочки сидят дома

//
/ /

а пускай приличные будут тусоваться в одной группе а не приличные в другой

Андрей Гроздов

они где-то учатся или работают, а еще у них могут быть страницы вконтакте.

Анна Севастеева

не судьба тебе видать -оглянись вокруг себя