Пилбил Денегнедавал

Цитата:
"...сделал из своей жены вдову, выпив жидкости от несварения желудка, вместо того зелья, которым имел обыкновение наклюкиваться"
Вопрос–что это за микстура такая "для внутреннего употребления", от которой взрослый мужик склеил ласты?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Уважаемый патер Кац. Есть одна просьбочка.
Дело в том, что я сохраняю свои "уведомления" как своего рода закладки на диалоги и людей. Но раздел "уведомлений" имеет пределы размера, и если их превысить, то предыдущие заметки сместятся за пределы списка и исчезнут навсегда. Всвязи с этим очень прошу: пожалуйста, не лайкай мои ответы и комменты, т.к. если я не услежу за размером, пропадут важные для меня записи.
Благодарю за понимание.

Пилбил Денегнедавал

Харашо. Но еслі мнє нравютця какіє то ваши висказиванія, как мінє свой васторг висказать? І нє висказать, фсьо шо насер це я?

Ценитель Прекрасного

Собєрітє волю в кулак і, сохранів абсолютную нєвозмутімость - удєржитєсь, как істінний англіцкій джентльмєн)

Пилбил Денегнедавал

Жжжєлєзно!

Иосиф Пятунин

Раньше в медицине, не знаю как сейчас, употреблялась соляная кислота, но в концентрации, исключающей повреждение - ожог - стенок желудка. Быть может герой сюжета глотнул солянки в бОльшей концентрации, чем обычно.

Ло
Лоцман

жена что-то вредное подмешала, чтобы не мучился)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не задавай глупых вопросов........это БОЯРЫШНИК...

Пилбил Денегнедавал

Не, я пробовал эту настойку. От неё не загнёшься так быстро. Она по сердцу лупит, но не сразу. Да и нету, наверное, у янки таких настоек.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

надо попробовать....она в аптеках продаётся ?

Пилбил Денегнедавал

Наверное. Спиртовая настойка, приятньій вкус, но "мотор" потом сбои даёт

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я всегда пил коньяк.....даже пробовать е буду

Я? Кто?!

Молока выпил явно. Только что из-под коровы

Суфия Каримова

Таких микстур много....

Пилбил Денегнедавал

Чтоб сдохнуть?

Суфия Каримова

Конечно,все по выбору и желанию....

Кэйлаш

Может слабительное?

Пилбил Денегнедавал

От этого не умирают

Кэйлаш

Ну тут не про смерть речь.

Пилбил Денегнедавал

А в случае именно так. "Сделал из своей жены вдову"

Кэйлаш

Ну не знаю

Ирина

кефир просроченный

Пилбил Денегнедавал

От него только срачка была б

Ирина

просрочкой можно капитально отравиться

Пилбил Денегнедавал

Кефиром нельзя

Мы
Мыха-Наруха

Денатурат какой-то

Пилбил Денегнедавал

Микстура же!

Василиса Котлова

Спирт разведённый

Лоуренс Аравийский

Что значит, время? Эпоксидку никто не пьёт - ласты склеишь

Василиса Котлова

Это значит за дочкой опоздала

Василиса Котлова

Опомнился уже давно мы дома

Вера Гудкова

соляная кислота

Сергей Назаров

Цианит калия.

Пилбил Денегнедавал

Вы неуч. Не суйтесь туда, где обсуждаются темы, для вас недоступные.

Сергей Назаров

Вы, видимо, Уч. Ох.ительный. А с людьми разговаривать не умеете. Разве я вас оскорбил. Унизил. Посмеялся над вами..Этого я не делал. Это делаете вы. Так кто здесь неуч..

Галина

много таких

Пилбил Денегнедавал

Озвучьте

Галина

а вдруг вы отравитесь))

Пилбил Денегнедавал

Не, я не пью неизвестных жидкостей. Потому и спрашиваю

..
.....Яна

Боярышник..

..
.....Яна

У меня сосед умер от таблетки,аллергия на анальгин..и нет человека..

Пилбил Денегнедавал

Он прожил свою жизнь и не знал, что у него аллергия на анальгин?

..
.....Яна

Знал..врачи систему поставили..отек легких и все..

..
.....Яна

Да..а в заключении- тромб и никто не виноват..

Пе
Печатает....

🖼

Соня

Стекломой)

Пилбил Денегнедавал

"От несварения желудка"??

Соня

Я не в курсі... Але в Росії від цього дохли

Пилбил Денегнедавал

Це написав американський письменник О'Генрі.

Соня

Ти натякаєш на Колу? Не думаю що це можливо

Пилбил Денегнедавал

На Колу ніц не натякаю!

Соня

Тоді нуль ідей

Яду Хари

Соедняя

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Новичок

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Пилбил Денегнедавал

А ответ дать слабО?