Юрий Шкворенко

После буфета зашел в бане по ошибке в женское отделение. Что делать?

Ответы
Виктор Семёнов

Интересный момент. Когда мужчина неожиданно появляется в женском отделении бани, дамы инстинктивно прикрывают бюстики, при этом ругаясь и негодуя. Когда дама появляется в мужском - ей, напротив, всегда рады. Видимо, натура мужская более сострадательная и радушная.

Александр Белошапкин

Однажды знакомый в бане...любитель выпить-поспорил...что зайдет голый в женское...Трудно было представить такое и жертва клюнула. Тогда намылив голову...с пеноой ..тот заходить в женское..Крики и прочее-но пришлось выставлять ...по спору.

Лилия Зенкова

Вам можно...смеюсь...вот зашел бы паренек молодой...так его бы там схвалили...а Вам...быстрее убегать надо....уже хохочу...а что ведь возраст уже...не обижайтесь...но и не пишите про баню...смеюсь...

Елена Алексеева

поздороваться же надо,когда вошли и извиниться,что без приглашения а потом познакомиться,коль уж пришли не идти же обратно,если не выгоняют.

Вера Сибряева

Притвориться сантехником!К нам в баню заходил кран чинить и никто на него внимания не обращал,все продолжали мыться!!

Юрий Шкворенко

оказывается просто а я напугался! Спасибо!

Вера Сибряева

Бывает!!!

Сергей Фофанов

Срочно принести в баню справку-разрешение от сексолога, дающую право мыться в женском отделении бани.

Антонина Худолеева

Опустил голову и вышел и сделал вид что я там не был Со мной был такой случай в раздевалке бассейна

Антонина Худолеева

благодарю

Юрий Шкворенко

СПАСИБО!

Антонина Худолеева

Да не за что Будьте здоровы

Игорь Малицкий

Сесть и разглядывать пока одна из них ек врежет со соовами:Маньяк, что утебя одни гляделки стоят%

Людмила

Это Вы правильно сделали, что сначала зашли в буфет. В следующий раз не меняйте маршрут. 😄

Юрий Шкворенко

а будет ли следующий раз! 😄

Людмила

😄

Юрий Большаков

Тебе наверное уже ни чего не надо делать . повернуться и выйти молча. бабы поймут тоже молча

Юрий Большаков

Вот Тезка давай сплакнем. что уже все равно куда заходить тебе и мне.

Юрий Шкворенко

👍 не все потеряно! инсульт выдержал !

Юрий Большаков

Тем более

Мария Соколова

ПО СИТУАЦИИ)))))) И РЕАКЦИИ ЖЕНСКОГО ПОЛА)))))) НУ ЕСЛИ ИХ СИЛЬНО МНОГО БЕГИТЕ, А ТО ЛИХО БУДЕТ))))

Юрий Шкворенко

😄 СПАСИБО !

Настя Степанова

быстро всех баб расмотреть,а можно еще одну с собой прихватить,и где нето её отчпокать 😂

Настя Степанова

ч уже сделал ттак?

Юрий Шкворенко

главное - идея!

Настя Степанова

ахахаха

Галина

А это не из старого самого короткого анекдота-" Баня,а через дорогу раздевалка и буфет..."

Юрий Шкворенко

РАССКАЖИТЕ 😃

Галина

ТАК ОН ЖЕ КОРОТКИЙ И Я ЕГО УЖЕ ОПИСАЛА...

Галина

Спасибо! Пока!!!

Oльгa )

БАНИТЬСЯ! БАНИТЬСЯ! И ЕЩЕ РАЗ БАНИТЬСЯ! Возможно женщины тоже в буфете до бани побывали!

Виктор Шаламов

Прикрыть свой срам мочалкой и продолжать спокойно мыться не привлекая внимания.

Юрий Шкворенко

последую Вашему совету! 😄

Виктор Шаламов

Не пожалеете.

Людмила Сидорова

Уже забыли что надо делать? В молодости, наверно, не задавали себе такой вопрос

ОК
Ольга Каневец

Да по-моему Вам уже все равно, Вы и не заметили, скорее всего, после буфетика-то

Валентина Самигулина

мыться в месте с женщинами. Есть же пляж ню .Будите первооткрывателем бани ню .

Надежда Присяжнюк

Поздороваться ,пожелать с легким паром,повернуться и пойти в свое отделение

Юрий Шкворенко

вежливость - это хорошо! За жизнь опасаюсь! 😀

Надежда Присяжнюк

А ты на все улыбнись!Можешь даже и помыть спинку,

Марина Шевченко

Шайкой прикрыться! Потом - руки вверх! Если шайка не упадёт - слава герою!

Юрий Шкворенко

тогда я пошел в свое отделение! 😄