Регина Юмашкина

Быть с человеком после измены-это как пить из грязного бокала.Вроде пригоден к применению,а пить из него противно?

Ответы
Y. V.(George)

Я вылечусь временем – лучшим из лекарей…
И каждому Бог по заслугам воздаст…
С одной стороны – мне довериться некому,
С другой стороны – хоть никто не предаст.
Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось – жалко мне,
С другой стороны – я уже не могла.
Закрыты все двери и камни все содраны.
Отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви – очень холодно,
С другой стороны – мне спокойней одной…
Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут…
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут🖼

Виктор Шаламов

Реальная история в тему: У нас на заводе, когда я работал, в отделе главного механика рабочие любили чаи погонять. Их кружки стояли на полке шкафа. И вот одному не нравилось, что его кружкой пользуются чужие, он как ни зайдёт, а из его кружки пьют. И вот один раз терпение его лопнуло, он при всех расстегнул ширинку, помочился в кружку и спросил: "Видели?" Больше его кружку никто никогда не брал. Слух передался быстро. Ну а сам он пил спокойно, себя люди не брезгуют.

Регина Юмашкина

Занятная история.Вообще это не этично пить с посуды чужого человека,тем более,если он против

Виктор Шаламов

Это всё понятно. Но в рабочих коллективах как то не принято было заострять внимание на твоём-моём. К тому же как обычно на перекурах туда заглядывали и посторонние из других цехов, которые со своими кружками не ходили. Видят стоит кружка ну и берут. Но надо заметить, что придумал он действительно классно, как решить проблему брезгливости.

Регина Юмашкина

Я работаю с коллективом давно и каждый знает,где чья посуда.Думаю,что это зависит от воспитания,от коллектива

Виктор Шаламов

Ну да. Если все брезгливые и сразу заволят свой порядок. Но ведь в столовых, где мы постоянно обедали посуда тоже неизвестно чья была. И как её мыли, мы не знали.

Регина Юмашкина

Это общепит и мыли ее хорошо потому,что за это отвечали регулярно проверяли всевозможные инстанции,и наказание за провинность,была очень серьезная

Комета

Нет. Не так. Но доверие точно уходит из таких отношений. Такие отношения теряют любовь и духовную близость. Муж- не только мужчина. Он еще в чем-то и друг, и отец. Вот после измены он теряет статус друга и отца. Остается просто мужчина. А просто мужчин полно вокруг. Понимаете, что я хочу сказать?:)

Комета

Отлично!:)

V S

После измены нужно по стене размазать, в унитаз опустить и заставить ваше говно сьесть. А потом без одежды пинком под зад выкинуть. И никогда больше не прикасаться. Это прокаженный трус.

Александр Иванович

А штоб не думать аб этам. Нада нажраца, но токо так штоб себя узнать и ево тож, вроде свой. И можна тада с чистава листа начать!!!! Памагает.

Регина Юмашкина

Без тока никак?)))

Александр Иванович

Канешна ни как. Ведь если себя не узнаете, то будит паника!!!!Хто эта там в зеркале??????????Эта вас шакирует. Нельзя так.

Иехидна 🍄

Смотря в призму можно увидеть разное, что находиться под разными углами...
А вы сумеете разглядеть то что за спиной, "в шкафу"???))

Иехидна 🍄

Да я бы не сказал... В Новороссийске работал, а там пиндосы рулили...
И ходил с неделю на ОТ и ТБ... Ну так вот, они полдня ходят друг за дружкой для подписания бумажек о начале работ... И по ходу дела их это не парило!!!)))
Он полдня прое... Проходит, а день оплачивается полностью!!!
Меня лично такая работа напрягает )))

Регина Юмашкина

А я знаю,если говорю

Иехидна 🍄

Ну кто я такой что спорить с дамой???)))
А вы уверены, что эта самая что не ах ти как жизнь для данных наций это плохо???
Я предполагаю что сейчас вы скорее всего аллегорию мою не уловите, но все же...
До армии ходил в студентах, с трёх разовым питанием понедельник-среда-пятница... Попав в часть, было таких я примерно где-то что-то 93 призывника...
Так вот... Мне питания в столовой охранительно хватало!!!))) А вот тех, кого от маминых блюд оторвали - тех бил "нехват". Они хлеб воровали, у таких как я пайку выпрашивали и постоянно плакались...

Регина Юмашкина

Это обычная ситуация,не все же такие,как Вы

Иехидна 🍄

Вы не поняли аллегорию(((
Ладно не стану мозг засорять...
Приятного общения)))

Просто Лёха

Сладкие конфеты минутных наслаждений нейтрализуют горечь грязного бокала... и несбывшихся надежд.

Ша
Шараф

слышал что измена, это когда ушла к другому навсегда, а если на одну ночь это просто расслабление!

Ша
Шараф

хвост?

Регина Юмашкина

Воробейка

Ша
Шараф

это майна!

Регина Юмашкина

Пусть Майна,не орлан же)

Ша
Шараф

ну да.

Ал
Алексей

а кто не ошибается а измены то нет есть восполнение пустоты и подарить радость страждущим

Регина Юмашкина

Мы не святые

Ал
Алексей

это нам дано с выше мы не животные не раз в году . так что не судим и не будем судимы

Регина Юмашкина

Не осуждаю,интересуюсь

Ал
Алексей

и я с юмором . перечитываю и юмора нет

Регина Юмашкина

Только короткие штанишки?)

Ал
Алексей

точно

Кр
Кришон

а что вы такого сделали что заставили его изменить.. или поиск виновных только в зеркале

Регина Юмашкина

Нет,в отражении

Кр
Кришон

на лету схватываете.. в чём тогда вопрос

Регина Юмашкина

В смысле

Кр
Кришон

понял, вопросов нет

Игорь

Не смеши меня,измена может быть только себе и Родине, остальное спорт и ничего личного

Регина Юмашкина

Я не клоун

Игорь

А похоже

Регина Юмашкина

Посмотри на себя,чудо))

Никита Анохин

Некто, Ленин, также говорил о "стакане воды", но с Инессой Арманд забыл о стакане.

Регина Юмашкина

Потом вспомнил

Ольга Тимашова

Можно сказать ,что вы прощаете ,но простить измену просто невозможно !!!!!!!!!!!!

Ва
Валентин

Ага, или как дать ему вторую пулю, так как с первого раза промахнулся🤔🙃

Регина Юмашкина

Нежно

Сидящий На Берегу Реки.

Это говорят, вышедшие замуж далеко не по первой любви. Батюшки светы...

Александр

Когда не можешь без человека, то приходится мириться...

Регина Юмашкина

Место на помойке

Бенвенуто Челлини

Как быть с замужними( женатыми) любовниками( цами)?

Бенвенуто Челлини

С прорубью у меня вообще засада.Живу в теплом климате.Даже минусовых температур не бывает🙂.

Регина Юмашкина

В России всего в достатке

Бенвенуто Челлини

Я не в России🤷‍♂️.

Регина Юмашкина

И не надо

Улугбек

Не пей, если чуждо, Брезгуша... Душа всегда чиста!!!

Регина Юмашкина

Она Вам сказала?)

Улугбек

💁‍♂️

Регина Юмашкина

Что слабо ответить?

Эль Шакир

не хочу вмешавшаяся вашу семейную жизнь)

Регина Юмашкина

Кто ж Вас в нее впустит))

Вячеслав Чистяков

Не пейте, изменивши раз изменит и второй

Вячеслав Чистяков

Ну от того сильно отличаюсь

Вячеслав Чистяков

но в форме ,такая вся уверенная в себе

Регина Юмашкина

Жизнь научила

Вячеслав Чистяков

Возраст нас не делает моложе, но делает мудрее