Taтьяна.

странный вопрос, но всё же. у Вас есть знакомые, чей свадебный медленный танец был под красивую мелодию, но пелось-то в ней о расставании? (к примеру, видела, как танцевали под "Голубой топаз" Наташи Королёвой). По наблюдениям, эти пары расстались в итоге или живут долго и счастливо?

Ответы
Ан
Анна

На совместную жизнь свадебные танцы , под какие-либо песни, не влияют. Наличие разума и желания быть вместе влияет.

Марина Павлова

Если вы верите в приметы,то соответственно выбирайте и музыкальное сопровождение по душе.