Надежда Компас - Но Не Твой!

А у вас на Новогоднем столе ,Будет салат оливье....или что-то другое настругаете?

Ответы
Чужой

Давно заменили надоевший оливье на талу из сига, ленка осётра или калуги. И вообще относимся к праздничному столу без фанатизма потому как весь год нормально питаемся и позволяем себя всё что захочется. В эту праздничную ночь обычно обходимся без обжераловки, и скорее будем на лыжной турбазе наверное на этой https://holdomi.ru

Надежда Компас - Но Не Твой!

Очень хорошо, желаю вам ( вашим друзьям) замечательных выходных, И Радостного , зажигательного НГ! Будте счастливы!

Чужой

Благодарю за пожелания, спасибо! Аналогично вам, взаимно!

Елена

Оливье будет. Были времена, когда от него отказалась заменив на новые салаты. Но сравнив все таки вернулась к старой, доброй классике.

Георгий Ламбоцкий

для чего вообще особый рацион и какие-то гастрономические приготовления. самое обычное меню и крепкий здоровый сон

Константин Сибирчи

И салат оливье, и селёдка под шубой, и рисовый салат... только бы не было кукурузы.

Константин Сибирчи

Ну почему же - только то, что я могу себе позволить. Ещё будет баночка шпротов, как в советские времена.

Татьяна *

Не хочу возиться, всё куплю. Может, мясо только в духовку закину

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,сегодня можно купить всё

Татьяна *

Да) и приготовление еды-это особый ритуал для избранных)

Надежда Компас - Но Не Твой!

А я быстро делаю; тяп ляп и готово

Татьяна *

Не хочу... годовые отчеты ... лучше отдохну

Елена🇷🇺

Оливье это святое,но всегда присутствует что то не обычное.

Майя Петрова

Оливье будет. У нас в семье его обязательно требуют на НГ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да) привыкли за столько лет

Александр

да как обычно.кусок мяса да литр водки.че выеживаться.

Дарий

буду в таверне а что там будут подавать не в курсе

Дарий

то что нет оливье у нас

Дарий

Я даже не знаю что это такое и думаю без сожаления

Валерий Дементьев

минимум...Шампанское, шоколад, икра, красная рыба

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍, Уже объелись...Ничего не хочу. Бульёнчик бы ....куринный.

Валерий Дементьев

я один, от того и минимум

Ул
Ульяна

Конечно будет Оливье) ну и другие салаты будут

Юрий Лагун

Настругали... Съели... Переварили... 🖼

Юрий Лагун

+15... Вот сегодня, 02.01.2023 г праздновали в горах. Опять напитки те же... Закуска другая. Всё время что-нибудь строгаем. Закусываем много и вкусно. 🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Красота! А почему в не дома? Так больше нравится?

Юрий Лагун

Так интересней!🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Интересно) но мне нужно уже тепло

Вячеслав Л.

Будет столичный и холодец и много другого.🥳

Вячеслав Л.

Стараюсь. С наступающим!🥂😘

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, вас тоже

Санёчек Я )

Оливьешка всегда включена по умолчанию 😁

Алексей Кожура

приходите после нового года расскажу !

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤷‍♀️ Не до вас будет)...Так что сейчас или до следуещего НГ!

Алексей Кожура

думаю мои женщины без оливье !а вот селёдку сделают специально для меня !)))))))

Алексей Кожура

за что ?

Николай Костров

Супруга готовит салат, и очень вкусно.

Волга

Не было. Но впереди ещё второй шанс 😁

Мишка Квакин

Мы 2 ведра уже съели... И третье начали

Мишка Квакин

О тож... А жрут, как в гостях))

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁🤣 кусками небось?

Мишка Квакин

Да,... Говорю им :"Мажьте маслице, мажьте" Они отвечают, мол мажем. "Да где ж вы, мать вашу, мажете, вы кусками едите"

Мишка Квакин

Вот,.... до чего люди до жучого добра жадные))))

Валерий

Ага! Картошка в мундире. Рецепт дать?

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁👍С детства знаю

Женя Пивнёв

😁 . Другое потом и не на столе .😁