Men

Расскажите про влияние фаз луны на менструацию улитки

Ответы
Анна Быкова

С точки зрения банальной эрудиции этот феномен в трехмерном пространстве не имеет никакой смысловой нагрузки

Нина Девятерикова

Только после того, как Вы расскажете о влиянии солнечного света на половозрелость обезьян.

Men

))))

Павел Серебряков

)))...диву даешься доминирующим сустанциям в комплексе ваших ощущений)))))....

Игорь Кобелев

Постоянно была бы готова к размножению, только они - гермафродиты!

Men

))))))))

Ольга Полякова

Лучше Вам задать этот вопрос гинекологу обслуживающему улиток.

Вася Петин

во время полураспада радия период менстр цикла улитки ускорен

Men

)))))))

Danila Vaizer

Я пессимист-наркоман и считаю, что стакан наполовину мангуст.

Елена Любимова

Опа! Ни чё себе вопросик...а у них разве есть менструация? O_o 🙂

Алексей Бурый

Не изучал пока данный вопрос но как узнаю так сразу отпишу )

Татьяна Рогачёва

Это самая важная проблема на сегодняшний день? Счастливец!

Юлия Подольская

не интересуюсь таким.. и похоже вы написали какой то бред

Men

))))конечно это пошлый бред ,но очень много людей воспринимают этот идиотский вопрос всерьез,я просто хотел пошутить.Извините

Юлия Подольская

ничего всё нормально))

Men

)

Ирина

это Вам в Кащенко лучше обратиться, там точно расскажут))

Ал
Александр

ну да давай ещё про течку поговорим.чего делать не хер

Надежда Ахметова

А действительно как? А у улитки бывает менструация?))))

Men

))))))

Агата Суянгулова

Она что обабилась ? Раз на нее ты решился запрыгнуть ?

Слава Герман

а по легче ничего нет, вроде мы здесь ни энштейны

Рустик Шаймаров

а что? правда интересует отсутствующее явление?

Men

))))нет решил пошутить

Eugenia Dicaia

вопрос по умнее не могли задать с утра по раньше

Men

)))))

Гульнара Мусина

ба.... а что это вдруг тебя улитки заинтиресовали

Николай Лебединский

и где ты спиш такой умный,шо до сих пор не спиз....