Сергей Данилов

Ребята, они развалили страну. Они уничтожили флот. Я к вам обращаюсь, рождённые в СССР. Похоже нет у нас кадетов. Пенсии им дороже. Вам не стыдно товарищи офицеры? Стыдно. КТОФ 88-91. Серёжка в отставке. Нас уничтожают. Мог ли кто нибудь представить. Что у нас будет вооруженный конфликт с Украиной. Славяне против славян. Где вы настоящие офицеры? Молодые задумайтесь...

–28
Ответы
Василий Сычёв

Солидарен. Это крик души. И в страшном сне я не мог такого увидеть, когда в молодые годы гулял по Дерибасовской... Или приезжал к другу в Харьков... Будь проклят ты, мразь, тварь, подонок .... Путин... Будь проклят ты!!

Сергей Данилов

Кому же это нужно?

Наталия Золотова

Бла-бла, шоже ты Вася не едишь защищать фашистов, 8 лет бомбили Домбас, шоже ты не проклинал фашистов, или опять Путин бомбил Домбас, утырок?

Сергей Данилов

Ну прости

Василий Сычёв

Для сначала научитесь правильно писать... Донбасс...

Сергей Данилов

А вы не знаете зачем я в подводной лодке в 1990г . Простой срочник? Чтобы вы сейчас .

Stormbringer

Нет сейчас брат ни офицеров, ни чести... А у тех кого была честь офицерская их просто сгнобили... Бандитам и вором армия нужна не Родину защищать, а их шкуры!!!

Сергей Данилов

Да. Вы то иметете. Только когда я в лодке горел вы и не знали герои

Stormbringer

Я не буду упрекать кого то, что он не помог мне когда я горел в танке на магдебургском полигоне. Самореклама не моё.

Сергей Данилов

И дальше будем письками мериться

Stormbringer

Это ты первый тельняшку на груди рванул. Короче иди себе с миром, похмелись

Сергей Данилов

Признаю, виноват

Александр Грызлов

Поздно воззвания запел , не надо было греметь красками в 89-91 годах Ельцина хотели , демократию хотели и получили то , что хотели

Сергей Данилов

Я служил срочную во Владивостоке в то время

Александр Грызлов

Я служил в 75-76 тоже там же

Сергей Данилов

Я просто верю в сказки. Моя баба Катя говорила, что добро побеждает зло. Мои дети мне не верят.

Сергей Петров

У нас вооруженный клнфликт с фашистами. И какая разница кто по национальности фашист...

Сергей Данилов

а мне уже 52 забыли я в отставке

Сергей Петров

Это я понял, но ведь был же на переподготовке, раз стоял 5 через 5.

Сергей Данилов

Проблемы с ногой больше не зовут

Сергей Петров

Да уж и не аозьмут. С учета еще в 50 сняли.

Сергей Данилов

два года звали

Public Enemy

🤝КТОФ 91-93,А конфликт не с украиной а с носителями бандеровской идиологии

Сергей Данилов

Братишка нам слабо точечные удары. Гражданские страдают и не все против нас.

Public Enemy

точечно не получится не у кого когда прикрываются гражданскими

Сергей Данилов

Старший брат должен помочь

Лукас Шакал

видимо товарищ Данилов, завтра пойдёт Кремль штурмовать с лопатой.

Сергей Данилов

Скорее всего нет.

Лукас Шакал

однако подстрекаете других

Сергей Данилов

ДА НЕТ КОМАНДЫ ЖДУ.

Лукас Шакал

вы старый и боитесь.

Сергей Данилов

Я всего лишь старшина(не стратег), может так надо.

Arhangelblaicke

Ничего себе, вы тут дали революцию)

Сергей Данилов

Это просто крик души

Александр Жданов

Сергей, а что ты хотел сказать?

Александр Жданов

и кто же такой , этот враг?

Сергей Данилов

Тот кто разваливает мою и вашу страну. Или только мою.

Александр Жданов

у меня никто не разваливает, а вот то, что надо начать с себя, а не ждать, что кто то наведёт порядок во дворе, в подъезде, на селе...

Сергей Данилов

Ты служил?

Александр Жданов

конечно

Ирина Отставнова Кочнева

Ты очень глупый человек

Сергей Данилов

Или уже в отчаинии

Слуга Государев

Так что ты предлагаешь

Сергей Данилов

Это Русский офицер написал?

Слуга Государев

Да только ты это предлагаешь а как же присяга?

Сергей Данилов

Я присягал СССР

Слуга Государев

А что поменялось Москва столица, народ тоже остался русским или российским , страну можно не защищать. Во время войны власовцы оправдывали предательство тем что не хотели воевать за Сталина

Сергей Данилов

Конечно они не хотели воевать за человека который из аграрной страны сделал промышленного гиганта. Потому, что они враги .

Марина

Что вы несёте 🤦‍♀️

Сергей Данилов

Что то не так?

Марина

Всё не так

Сергей Данилов

Почему

Nick Moslem

Вы что предлагаете?

Сергей Данилов

Путин офицер. Есть собрание. Возможно решение.

Nick Moslem

Что решить???

Сергей Данилов

Вы член собрания?

Nick Moslem

Нет!

Сергей Данилов

Я к ним обращаюсь

Белый Тигр

Не могли,брат

Белый Тигр

Я и так делаю всё что могу

Сергей Данилов

Ты попроси мы поможем.

Белый Тигр

У кого?И вообще не люблю просить

Сергей Данилов

Извени я не тебе

Белый Тигр

Ладно

Ирина Отставнова Кочнева

Ты глуповат

Сергей Данилов

Знаешь и нам бывает трудно

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Сергей Данилов

Это после которых тишина?

Сергей Данилов

До твоей кнопки ещё добраться надо Валера

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем, добра этого сейчас навалом в Украине. Не надо же всех мочить.

Сергей Данилов

А насройки.... Где служил...

Анатолий Иванов

👍🤝

Анатолий Иванов

Бросай! Я не пью уже лет 20!

Сергей Данилов

Просто не хочется жить в такой стране.

Анатолий Иванов

Мне знакомо это чувство! Но лучше,всё-таки,бросай!

Сергей Данилов

Обещаю пить реже

Анатолий Иванов

Я,как бывший бухарик,отношусь к пьюшим нормально.Но в бухе есть одна штука,пренеприятная,Инсульт! Ласты сразу не отбросишь и будешь мучаться сам и мучаться окружающие.Знал таких- по 5-6 лет болели.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добро, братишка,Я над этим вопросом подумаю,набирайся сил....

Сергей Данилов

Диабед обрыв мениска так что убегать не буду( не смогу)