Юл
Юлия

А вам понты дороже или психолоческое и моральное спокойствие любимого человека?

Ответы
Геннадий Швец

Часто любимые человеки путают свои понты со своими принципами - бью по самолюбию и ставлю на место. 👼

Юл
Юлия

))

Жарык Батур

Если сказать , что это любому дураку ясно , наверно будет ошибкой , но все таки приблизительно так )

Алексей Титов

понты, это отросток рогов оленя, из него делают лекарство, так что как посмотреть что дороже

Константин Стемковский

Не люблю понты их видно за версту а за ними обычно ложь лицимерие и малодушие...

Николай Третьяков

Знающий суть Любви не признает дешевизну понтов))

Юл
Юлия

Мы умничка

Юл
Юлия

)))))вы...хотела сказать

Николай Третьяков

)) а может и мы?) если вы думаете также?)) 😉

Юл
Юлия

))))ну да

Maxsim S (Tambov)

Понты дороже денег! Причём здесь люди?))))

Юл
Юлия

Ситуацию не допускаете что допустим ваши амбициозные действия могут косвенно отразиться на вашей женщине?

Maxsim S (Tambov)

чепуха

Юл
Юлия

Возможно у вас не было такого) тем лучше. Всего хорошего вам

Алекс Z_________

мне МОЕ моральное спокойствие важнее

Алекс Z_________

взял на заметку

Юл
Юлия

Ну вы мужики.....вообще. ....а если будут вашу девушку обижать....вам тоже ровно

Евгений С

в щи дал, и все ровно!

Алекс Z_________

ну так МОЯ девушка - это же меня непосредственно касается)))

Юл
Юлия

А ну так другое дело)

Дмитрий Мельников

всегда к понтам был равнодушен

Сергей Романов

второе высказывание дороже.

Юл
Юлия

Ок

Павел Ланкин

Спокойствие любимой дороже!

Солоха

а как одно с другим вяжется

Айрат Изтамбова

понты вешаю на гвоздик

Натали Григорьева

понты это пустое

Юл
Юлия

Ок...спасибо

Алексей Добрый

понты? их нет

Юл
Юлия

Это хорошо. ....у многих они присутствуют в отношениях. Вы правильно делаете

Алексей Добрый

это глупости)

Юл
Юлия

Ну и правильно) всего вам хорошего )

Алексей Добрый

и вам)

Oleg )))

Понты-ветер)

Юл
Юлия

Верно

Вадим

второе

Юл
Юлия

Это здорово