Адылиус Рим

Блинннн....Я УЖЕ ДЕДУШКА, А МАМА У МЕНЯ НОСОВЫЕ ПЛАТКИ ПРОВЕРЯЕТ)))))

Ответы
Ольга Пичужкина

и правильно..вдруг мама ваших детей .....У меня внучке 21 замужем в категории "непроверялка"..Сын живет В Москве ведущий программист (вы не поверите в какой компании..) блюду у всех полотенца.. кухонную утварь..постельное ..и пр пр..

Людмила Дмитриева

И радуйтесь, что она у вас еще есть, потом захотите, чтобы она проверила, есть ли у вас носовой платок, но "увы"....

Юлия У

во вопрос - и когда же уже вы начнете сами у себя носовые платки проверять? ведь вы уже дедушка?))))

Адылиус Рим

хоть 100 раз проверю...пост - перепроверит

Юлия У

не доверяет значит)))

Адылиус Рим

это ее забота

Юлия У

нуу... а может и правда.. так она ощущает себя нужной

Светлана Баразгова

Какое счастье иметь маму в этом возрасте, я бы радовалась любым её советам , замечаниям.......

Иринка Осенняя

Это прекрасно! Дай Бог Вашей маме здоровья и долголетия! С Днём матери её поздравьте!

Татьяна Сивенкова

Пусть будет здорова на долгие года ваша мама! Имея - не ценим, потерявши - плачем!

Сергей Сергей Журавов

ну у нее все еще материнский инстинкт работает. это хорошо. будет долго жить....

Св
Света

Когда я получила вместе с мамой первую пенсию, поняла, что детство кончилось.

Ольга Решетникова

Ей, видно, по другому не удается показать, что она вас любит и о вас заботится

Оксана 🐉

А я уже бабушка и мама каждый раз говорит, как мне кушать готовить

Оксана 🐉

Мамы они всегда мамы!! И сколько бы нам не было лет, они переживают за нас

Ан
Антонина

просто мама вас очень любит, принимайте ее любовь пока она здесь

Realistka

радуйтесь! Так приятно быть и дедом, и сыном одновременно!

Орхи Дея

Это же МАМА. Для неё дети до их старости останутся детьми.

Ѻлегъ

а чего ты хотел? для родителей мы всегда будем детьми 😉

Венера Нарожная

как здорово когда есть МАМА, пусть она долго живет

Татьяна Ивченкова

И носки с трусами каждый день заставляет менять)))

Не Пой Мне Песни При Луне

Для своих родителей мы всегда остаёмся детьми.

~L
~Eva Lansca~

Да пусть проверяет - это продлевает её жизнь !!

Это Я

🤣 😂 🤣 на то она и мама. заботится о вас.

Это Я

🙂спасибки за розочку. любить надо таких мам

Уральская Рябинушка

И ещё варежки на резинки пришивает😅

Уральская Рябинушка

Всё понятно. Значит-так и есть😄

Адылиус Рим

даааааааа

Уральская Рябинушка

👍 😄Молодец, мама, заботливая