☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Табличку "Львов не кормить!" на клетке в зоопарке все читали? Что написано с обратной стороны таблички?

Ответы
Светлана Мунтеану

прими на здоровье... Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Оксана Епифанцева

я плачу, когда вижу зверя в клетке...детей даже не могу в зоопарк сводить...даже думать не хочу, что там написано

Михайло Даньків

Ничего. Ибо львы не предаются расуждениям, а живут своей настоящей жизнью. Едят когда хотят и кого хотят.

Михаил Виногреев

Посетителей не есть. Но нарушают и те и другие. Люди, потому что умеют читать, а львы - потому что не умеют

Андрей Сухов

Цель написания с обратной стороны? Львы же не идиоты. Они живут по своим правилам, что там не напиши.

Валентина Ефремова

кто пытался прочесть табличку с противоположной стороны-уже вряд ли поделится прочитанным

Ҭɑлùя

Да приглашал как-то Лёва в гости, но я не пошла, трусиха я... да и читать не очень то люблю...)))

Сергей Д

я сам в молодости так прикалывался ... на обороте написано- администрация в строении 101

Наталия Палагута

не знаю, что написано с обратной стороны, но то, что львов не нужно кормить, это точно.

Михаил Щербинин

"Мясо за решеткой является причиной смерти от передозировки свинца". Как вариант.

Юрий Михайлович Колесник

Там лозунг :"Тщательно пережёвывая пищу - ты помогаешь Народному Хозяйству !!! "

Вячеслав Силин

это что, меня на диету садите что ли? не согласен и категорически возражаю

Сергей Рузанкин

А обратная сторона для избранных ты же не хочешь составить им компанию

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

И только уборщик знает, что с обратной стороны написано "Людей не есть"

Св
Светлана

Я бывалв только с той стороны клетки, с которой видно "...не кормить....")))

Любовь ✿✿✿

Ха! понятен юмор... не знаю что написано, не хочу быть съеденной))))))))))))))

Корреспондент Срочно !!!

Самая уникальная книга на планете !!!!!!!!!!
http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Артур Кириенко

Они сытые,кормите Нас директора и заместителя.вот так там написано.

Azhara Sarsenova

чтобы обратную сторону прочитать, нужно залезть в клетку ко львам...

Игорь Пашковский

Честно говоря, ни самой таблички, ни её обратной стороны, я не видел.