Ярослав Светин

Почему женят в ЗАГСе, а разводят в суде, может объединить, женить тоже стоит по приговору суда?

Ответы
A🇷
Anita 🇷🇺

В суде разводят при наличии несовершеннолетних детей. Суд в данном случае гарант интересов ребенка. А так можно и в ЗАГСе развестись

Анжела Никулина

А может в ЗАГСЕ разводить? Чтоб женщины хоть порадовались свободе, торжественно порадовались?

Майя Петрова

Можно и в ЗАГСе развестись - если нет детей и споров по разделу имущества. Вы не знали?

Екатерина Емелина

И разводят в ЗАГСе, если нет детей и имущественных разногласий.

Маргарита Злющая (77Мск)

В суде, только решение принимают. А разводят все равно в ЗАГСе!

Se
Sergeo

ещё есть народный , соседский, домовой суд
могут и поженить и развести))

Zza-Zza-Lorak.

В суде разводят если у вас есть дети и имущество

Татьяна *

И разводят в загсе, если нет маленьких детей

Li
Lici4Ka🦊

Ну почему, в ЗАГСЕ тоже разводят

Со
Солнце.

В загсе и разводят.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Женатик вызвалси

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сбежал🤣

Alexey Sobchenko

Непонятно кто от кого 🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спросим🤣

Alexey Sobchenko

Когда догоним 🏃🏃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нее пусть сами идут 😁

Ольга Просто ******

Хорошая мысль..😉