Ss
Sssss

сколько платят сиротам в армии? сколько платять сиротам в армии полная сумма по приказу 2700?

Оля Ковалёва

ДОПОЛНИТЕЛЬНО в окладу за воинскую должность. Т. е. стрелок,... (1-й разряд) - 1000 рублей. Водитель, пулемётчик,... (2-й разряд) - 1100 рублей, старший водитель, мех-вод ПУ,... (3-й разряд) - 1200 рублей и т. д. до страшины (9-й разряд) - 1800 рублей. Вот КРОМЕ ЭТОГО ПОСОБИЕ составляет + 1000 рублей. ПО увольнению такого военнослужащего ему выплачивается 5 окладов. Всем остальным 2 оклада.