Юлия Усачева

У мужчин без армии ощущения от жизни будут не полными?

ОК
Ольга Курцева

конечно, мужских черт характера всегда будет недоставать

Ан
Аня

А у тех, кого в свинцовом гробу привезут, вообще уже нет никаких ощущений жизни.

Igor Igorov

кто не был, тот не узнает, кто был- тот ценит

Галина Кочуева

Ощущение от жизни у мужчин бывают полными когда есть хорошие друзья, достойная зарплата, работа и семья. Причем тут армия. Тяготы, лишения и школу жизни настоящий мужик может пройти без нее.

Ва
Василий

В ю тубе полно роликов про дедовщину в армии РФ ощющения судя по молодым у них полные)))

Boomer Boomer

Наверное, его всю жизнь будут дразнить те, кто служил

L Listiniya

шяс армия гавно посравнению с советскым союзом
шяс ты просто будешь пахать на какогото хитрожопого полковника
тренировкы врядлы будут серьезнимы там робота на камазе скорее будет и мышки тягать
неудевляйся еслы ище и на его агороде заставлят пахать

Николай Гуляев

Для некоторых это справедливо, а некоторые закалены в уличных боях и самостоятельны с 14 лет.

Файзулла Асадулла

родится сын и сказать нечего будет ему, да и стыдно должно быть.

Ольга Шилина

а у тех кто не учился в ВУЗе?
разные люди - разные судьбы

Savanai Larsi

Может для полного счастья в тюрьме посидеть?

Алексей Федотов

Если исходить из вашей логики то и без отсидки чего-то будет не хватать.

---------------------------
не заметил что такой ответ уже был