Симона

Видимо старею ? Алкоголь-крепкий , без шапки -холодно, на каблуках -неудобно , сон чуткий . И вообще дома лучше чем в гостях ...

Ответы
Людмила Шимек

У нас на Днестре, в Приднестровье, на пляже собираются взрослые, очень взрослые люди, у них там , как клуб, делают зарядку по утрам, плавают, праздники и дни рождения справляют, бездомных собак кормят...Старости на наблюдается в поведении и настроении, только внешне видно, сколько им лет.Так вот...

Андрей Крапивин

Не вешай носа дорогая. Ты женщина ещё хоть куда! Будет и на твоей ещё улице праздник! Живи и радуй ся жизни. А самое главное про улыбку не забывай. Улыбайсяидыши полнлй грудью.

Татьяна Сычевая

НАДО СРОЧНО ИСКАТЬ ВСТРЕЧИ С КЕМ И БЕЗ АЛКОГОЛЯ ПРЕКРАСНО, И ШАПКИ НЕ НАДО, И НА КАБЛУКАХ ПРИЯТНО И БЕЗ НИХ ТЫ- САМАЯ - САМАЯ. И, главное, дома, на своей кровати.

Виталий Левицки

Если у Вас в анкете указаны реальные года. То со мной тогда что происходит. Про каблуки и алкоголь ко мне не относится но в остальном полностью согласен.

Натали Я

Надо перезагрузиться! Съездить на море, принять массаж, релакс, новые впечатления, появится энтузиазм .Во всяком случае я надеюсь только на это.

Moiseev Alexander

Ну естественно Леночка!!! А почему вы говорите СТАРЕЮ.... По вашему фото я бы так не говорил......

Симона

Добрый вечер Александр ! Просто фото старое , как и моя жизнь ...

Moiseev Alexander

Да ладно вам Леночка!!!

Юрий Пастухов

Да и в гостях иногда бывает хороша со своим алкоголем шапкой под мышкой и туфли в пакете

Станислав

Это не старость: рассудительность в одном, смена настроения и образа жизни - в другом.

Скромница

Конечно ...всему своё время..вообще,обувь какая то неудобная ..или это возраст?))

Сергей

не это не то вот когда все мужики будут казаться красивыми вот тогда старость

Лилия

нет,просто умнеем и позволяем себе жить так как удобно,а не так как положено

Виктор Лукиша

это пипец незаметно подкрался просто нужно его прогнать что бы запела душа

Любовь Соловей-Грищенко

Это естественное состояние современного человека, отравленного людьми.

Анатолий Осюнин

сон чуткий это не старость скорей наоборот, а в остальном- это звоночек.

Реалист (27 Регион)

Аналогично, только без каблуков. И к алкоголю претензий вообще-то нет.

Аркадий Жарков

Старость нужно заслужить. Она не всем дается. - так Аросьева сказала

V/
V/S/G

КЛАСС А ТО Я ВСЁ НИ КАК НЕ ДОГОНЯЮ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ..СПАСИБО..

Симона

🙂

Улугбек

Это ещё не старость, Леночка.... Повремените немного - узнаете...

Симона

А что же это такое ? И когда узнаю ?

Улугбек

Не спешите...

Симона

Я не спешу , и стараюсь отодвинуть этот возраст ...

Улугбек

Возраст здесь не причём... Вот мне 77, а я ещё молодой дед...

Od
Odinochka

вот только не надо каркать... стареет видите ли она. Молодеете!

Александр С

Все по Розенбауму А.Я. "уже не мчимся в гости на ночь глядя..."