Са
Сансара

Геннадий, никто не хочет быть использованным, поскольку, когда человека используют, он превращается в вещь, он низводится до объекта потребления. Разве это не правда?

Ответы
Геннадий.

используют только слабых духом людей,по мне лучше умереть стоя,чем жить на коленях !

Са
Сансара

Безумству храбрых поём мы славу!))))

Геннадий.

а мы ОЧЕНЬ рады,что есть такие певцы !

Nadia Horodna

согласна с Генадием)))браво!!!

Са
Сансара

Да петь то мы и не умели... )))) Фсегда фальшивим мы слегка... и это грустно очень)))))

Геннадий.

ну если слегка,то не беда ! Спасибооооооооо !

Са
Сансара

И вам привет ... ))))

Геннадий.

используют только слабых духом людей,по мне лучше умереть стоя,чем жить на коленях !

Са
Сансара

Безумству храбрых поём мы славу!))))

Геннадий.

а мы ОЧЕНЬ рады,что есть такие певцы !

Nadia Horodna

согласна с Генадием)))браво!!!

Са
Сансара

Да петь то мы и не умели... )))) Фсегда фальшивим мы слегка... и это грустно очень)))))

Геннадий.

ну если слегка,то не беда ! Спасибооооооооо !

Са
Сансара

И вам привет ... ))))