Kira

Почему мало семей, все сходятся разводятся? Проблема в блудливости девушек до замужества?

Юлия Синицина

блудят-то шалавы с парнями. Причина в кобелизме парней.

Олька

а инфантильность нынешних юношей в расчет не берется? впрочем и как их блудливость

Оксаночка Шоколадка

мало парни гуляют, пока не решают жениться?

НЕ
Наталья Елясова

Отсутствие настоящей любви родительской (не у всех... к счастью) и ВОСПИТАНИЯ.

Олег

Просто женятся сейчас чаще всего сгоряча или по расчету.. . А блудливость и инфантильность никуда не выкинешь и все это знают.

Юля Брод

потому что западные ценности берут верх над средневековьем. "Брать от жизни всё" и т. д. и т. п.

Ольга Бравикова

скорее в блудливости мужчин

Ирина Федотова

Если парни себя уважали. Не женились на не девственицах - картина была бы другая.
Блуд до свадьбы рушит семейные устои.
Коль нет ценного - смысл семьей дорожить.

Екатерина Бронина

Мария Магдалина была святой блудницей, для современных девушек она кумир.

Tohir

Исчезают старые деревенские стереотипы, люди становятся свободнее.

В:
Виктория :)

тогда люди запуганные были - женщине быть разведенной считалось позором, поэтому жили не любя и терпели.

Надежда Солодовникова

не за кого выйти замуж, девушки рискуют и выходят за более менее подходящего. потом развод. и еще карьеру хотят строить через мужа про любовь забывая. и опять печаль. блудливость тут вообще ни при чем.

Татьяна* Sh*

Проблема в отношении к партнеру как к временному явлению. Если б относились как к детям, например, все было бы иначе.

Sahib Abidov91

Расходятся потому, что не хотят строить отношения, проще разбежаться. Ведь химическая любовь продолжается года полтора, после этого всё в наших руках.

Незрелые бывают и мужчины, и женщины. Это же подростковое желание, всё бросить.