На
Наверное

Время не может существовать без движения, и движение не может существовать без материи, и материя не может существовать без пространства, но будет ли пространство существовать без других трех?

Ответы
᠌ ᠌

Пространство это четырëхмерность в нашем понимании и одиннадцатимерность, с точки зрения современной физики.))

Миронов Николай

А как же существовала сингулярность, когда не было ни времени, ни материи, ни пространства?

Владислав

Как ты скажешь так и будет, каждый из 7млрд думает что управляет ктото но не он

Сидящий На Берегу Реки.

Время, пространство и вещество лишь разные измерения одной сути.

Таджичка В Тюбетейке ))

Время и пространство есть АТРИБУТЫ материи!!

Огненный Муравьед

Есть ли в сингулярности пространство?

На
Наверное

законы физики не действуют в сингулярности как и пространство и времени

Ла
Лана

Движение это жизнь)

Ки
Кира

А вам это зачем?

Андрей Черников

Оно всегда

Ёл
Ёлка

Легко

Ёл
Ёлка

Значит все открыть ещё впереди

На
Наверное

Ну может когда нибудь откроют что материя это не является первичном и большой взрыв был на самом деле но пока нету такого открытие

Ёл
Ёлка

Не знаю дождёмся моего или нет но думаю что это будет

На
Наверное

если верить Ньютону то в 2060 году будет конец мира так что не думаю что увидим такое .

Ёл
Ёлка

Исправил всегда бывают исключения Будем надеяться что Ньютон ошибся