Демонолог Миднайт

Дорогие жители Германии! Вы долгие годы олицетворяли самых узнаваемых злодеев в массовой культуре - но с этим, наконец, покончено! От всей души поздравляю вас! Теперь не вы самые плохие, гадкие и отрицательные... Да, россияне? 😏

Ответы
Стас Васильев

Да, суки мы мечтаем о мерседесе, о перфораторы бош, об Ауди и уехать к вам и как мы вас поизеранм особенно те у которых нет денег на Мерседес и возможности уехать к вам на пмх как это сделало одна треть России в девяностые.

Викторович Виктор

Какая короткая память хохлов. Немцы убили более 70 млн человек. Тогда Россиянам придётся убить больше народа, чем немцам. Только тогда россияне станут более гадкими. Хохлов всего в 2 раза меньше, чем было убито немцами

Владимир Забродин

ЭТО ЖЕ ДОЛБОЯЩЕР

Robert Stup

Нет, не покончено. Многие из нас реваншисты и многие из нас из семей тех, кто служили в СС. Многие из нас консерваторы. И тех, кто шли против Гитлера среди нас было в разы меньше, чем среди россиян сейчас.

Демонолог Миднайт

Витёк, если будешь спамить одно и то же по разным вопросам, будешь заблочен так быстро, что даже zигу на портрет путлера кинуть не успеешь 😉

Владимир Забродин

ТЫ СУКА КОГО ТУТ ПУГАЕШЬ ТВАРЬ ПОГАНАЯ?

Демонолог Миднайт

Я? Витька пугаю) А ты тоже хочешь? Так Витёк тебе ответить не может, он наказан))

Иса Джи

друзья, вы же друзья в проекции 2 Пришествия!

Демонолог Миднайт

Роди вопрос

Alla Lala

В отличие от русаков, немцам было глубоко плевать на это.. 😄 И вряд ли Германия остановится, после несколько тысяч лет завоеваний.

Демонолог Миднайт

Я готов задонатить)) Если передумаешь, пиши))

Alla Lala

🤦‍♀️

Викторович Виктор

Какая короткая память хохлов. Немцы убили более 70 млн человек. Тогда Россиянам придётся убить больше народа, чем немцам. Только тогда россияне станут более гадкими. Хохлов всего в 2 раза меньше, чем было убито немцами

Alla Lala

70 миллионов? это за сколько тыщ лет?

Демонолог Миднайт

Витёк, мало того, что у тебя проблемы с математикой, так ты ж ещё не понимаешь главного - главное не количество, а качество. Быть мерзкими надо уметь. И русня умеет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну эт неправда. они уже давно не находились под этим проклятьем. хотя время, конечно, потребовалось.

Демонолог Миднайт

Современные немцы - нет, конечно. Но их предки уже часть мировой культуры в образе злодеев. Я только об этом

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да. бесславные ублюдки.

Демонолог Миднайт

И мисфитс, и многое другое

~L
~Eva Lansca~

Ну если немцы сами это сделали и не один раз , то русских просто назвали - обозвали - оговорили .ь

Демонолог Миднайт

Слушайте, "вынудили" это в принципе нелепая формулировка. Она никак не освобождает от ответственности. "Русские отломили куски для соседей"? А отломить эти куски кто их "вынудил"?)))

~L
~Eva Lansca~

Пока не отломили !! Пока русские не напоминали "братьям" о русских землях , им отданных.

Демонолог Миднайт

Нет, вы сказали выше, что уже отломили. Там прошедшее время. И судя по всему, речь о развале ссср. Так вот - отломили, отдали. Поэтому уже нелепо требовать назад - это как муж, который после развода пытается истребовать назад подаренные серьги. Просто гадко

~L
~Eva Lansca~

А мне гадко от того , что этот необразованный Крыс , предавший Союз , подписывая бумагу о "закрытии" Союза не отметил нюансы с территориями !!

Демонолог Миднайт

Ну, тут как в отношениях - надо отпустить. "Прощай, наша встреча была ошибкой" 😁

Ha
Happymondays

Немцы на самом деле очень прикольные люди! Есть давний друг немец, иногда навещаем друг друга))

Демонолог Миднайт

А вы эстонец?

Ha
Happymondays

Да

Демонолог Миднайт

Помню Марта Поома - крутой был кипер)

Елена Корсикова

А что? Разве Германия перестала поставлять оружие в Украину вместе с другими странами НАТО?

Демонолог Миднайт

А как доходы в Запорожье к немцам относятся?

Елена Корсикова

Опять 25? Сравнительный анализ доходов у вас и у немцев. По чем у вас там газ? 1куб?

Демонолог Миднайт

У нас? Я не из Запорожья

Надежда

Ленка запуталась. Ведь это русня скулит о своём псевдо величии

Елена Корсикова

Ну кто то из нас троих сто процентов оттуда.😁

Елена Ашеко

Странная попытка вызвать чувство вины у меня лично... 🥱😉

Демонолог Миднайт

Вот я и спрашиваю, есть какие-то чувства или нет. Стыд?

Елена Ашеко

дык и мне не понятны🙂✨ чаво мине стыдитьси☝️🤓

Демонолог Миднайт

Ну, если нет, то нет - про стыд же ты сама начала)

Елена Ашеко

🤷‍♀️ шо опять то... ну не стыдно мине...😁.... да и немцам тоже не было стыдно...☝️🥴 оне ваще не парятси на ентот счет...

Павел Сингин

Гонят хохлов постепенно с Европы...теперь заискивают

Демонолог Миднайт

И где хоть один выгнанный?

Надежда

Интересно, как скоро мненится кем то новым

Демонолог Миднайт

Надеюсь, никогда. Вот уж не хотелось бы, чтобы кто-то начал соревноваться с путинской россией в злодействах

Надежда

Уже не на нашем веку, полагаю.
Это прекрасный пример "как не нужно".

Демонолог Миднайт

Совершенно верно, Н

Александр

У нас еще и медведи по улицам бродят.

Демонолог Миднайт

И у каждого на боку z, ага

Владимир Забродин

ДОЛБОЁБ ТЫ БОРОДАТЫЙ

Демонолог Миднайт

Рамзан, это, похоже, о тебе 🤔

Владимир Должиков

рам штайн под арию хэви метал!☺️

A Lina W

Конечно...Понабегали тут всякие

Красивая... Жуть

Пришел твой звëздный час)

Демонолог Миднайт

Врослый или ребенок? 😏😁

Демонолог Миднайт

А как же борода?)))

Красивая... Жуть

Дело наживное)

Демонолог Миднайт

Как скажешь)))

Анастасия

И всех под одну гребенку

Анастасия

Люди все равно потом будут видеть в других людей, а не представителей нации

Демонолог Миднайт

Нескоро

Анастасия

Ну это справедливо и закономерно, я считаю

Демонолог Миднайт

Я тоже

Евгений Во-Ин

Я отвечу - нация, я общался и с амеркинацами во Вьетнаме и с немцами в Турции - именно с пожилыми, конечно не с молодыми - и есть чувство вины у них - а что? я я за них за что ненавидеть должен? Они тут причем? они дети были были. Амерканцев во Вьетнаме не ненавидят - вааабще - я впервый раз был очень удивлён, наша прпаганда ведь в нас врубила - что их там просто резать будут - но нет! не вру

Максим Jw

Кликуша и пустобрёх ты.

***

Да потомки Гитлера

Капитанская Дочка

да. Самые жалкие😆

Abstrakt User

Да, теперь Зеля.

Демонолог Миднайт

То-то к нему всё ездят и руку жмут, а в рашку даже из буркина-фасо приходится заманивать и уговаривать, чтобы с путиным рядом постояли)))

Владимир Забродин

ХАЙЛО СУКА ЗАВАЛИ!

Демонолог Миднайт

Так! Расступитесь! Тут пенсионеру плохо! Всё будет хорошо, Володя, не надо нервничать! Деменция это ещё не приговор, ты всё ещё можешь смотреть первый канал и во влажных фантазиях представлять, как путин доверительно наклоняется к тебе и хлопает по плечу, после чего ты идешь в свою хрушевку с пенсией, равной МРОТ. Фантазирую, Володь, это дело законное даже в россии...по крайней мере, пока 😉

Abstrakt User

А почему именно Дерьмонолог миднайт?
Ровно в полночь начинает литься дерьмо?

Демонолог Миднайт

Из моих оппонентов, да) Они обделываются от страха в полночь, когда я сюда захожу 😉 Вообще, правильно Демонолог, но мне твой вариант больше нравится, потому что на демонов мои оппоненты действительно не тянут, а на дерьмо в самый раз 😁