..
...

Стоит ли верить мужчине, который добавдяет в друзья девушек, женщин, и в ответ на мою ревность говорит что я всё сама накручиваю себе?

Ответы
Грач Налбандян

Вам видней. Но по мне, он прав. С какой стати вы его ревнуете? Он что, вам давал какие то обещания? Он ваша собственность? Кто вы для него? Может стоит сначала определиться в своём статусе, а потом предъявлять претензии?

Вита

ревность не поможет
если в реале не общаетесь..и верите ему на словах,то напрасно
жаль.вы мучаетесь
но попробуйте не зацикливаться на нем

Александр

и .....? я про Кейт Бэкинсейл

Вита

давно видела
надо глянуть сейчас

Александр

на нашу Цыплакову - очень похожа 🙂

Вита

давно видела
надо глянуть сейчас
пишут про нее английская жемчужина
Филм видела давно
надо заново посмотреть
очень красивая

Александр

Кто из них похож на Вас , Вита ?😌

Rick Sánchez

У меня много женщин в друзьях, по работе, курьеры, агенты, кредиторы и просто друзья, но это не значит что я хочу трахнуть их всех

Влад Влатов

Нет. Однозначно не стоит верит. Любое действие несёт конкретную цель. Если это не спортивный интерес на мараль

Галина

Господи , на какую глупость вы обращаете внимание . Да пусть хоть всех женщин мира добавит в друзья

Се
Севка

Прям и не знаю. А возможно и накручиваете? Ну добавляет в друзья? Это...криминал?🤔

Саняка

Странный бред... Ну я не знаю ваших отношений там, больше пока сказать ничего не могу

Ше
Шеогорат

🙄 трындец) нет конечно ему верить нельзя растрелять засранца 😁😁😁😁

Серж

так вы шо и сдесь ревнуете?😗 так это же сдесь не натурально.типа баловство

Fille Mystère

удали их всех. если любит удалит. а вы парней добавляйте, начнет беситься.

Юзеф Ястремский

вот сколько вариантов!

Старый Знакомый

Мужчине нужен гарем...и пусть он будет ..но виртуальный, что с того?)))

Юрий Буторин

Вы застали его в виртуальной постели с виртуальными подругами?

Василий Руденко

Надо сделать так, чтобы он кроме Вас никого не хотел искать.

Валерия Кипелова

Меня это жутко бесит, и я потом изучаю страницы этих дам

..
...

Вот и я тоже самое.

Анатолий Тарханов

Ревность на мой взглЯд это проявление собственника......

Владислав Яблоков

виртуальное общение не является изменой....я так думаю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🙄 🤔 наверное, вашего внимания ему мало:))

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это сто пудов)мужчина просто так не добовляет)

Олег Демидов

А кто вам мешает делать тоже самое и не ревновать?

Денис

По ебалу ему сковородой пропиши, он ахуел инфа 100%