Вячеслав Лебеднов

правительство обещало рассмотреть повышение пенсий во второй половине года...цены растут,лекарства дорожают,коммуналка дорожает...так будет повышении пенсии по старости или нет? или сытый голодного не разумеет?

Ответы
Маргарита Шульженко

Читала несколько сообщений по поводу индексации во второй половине года. Они противоречивы. Одни пишут что вопрос решается в правительстве, другие нет денег К обоюдному решению еще не пришли. Даже и проиндексируют. Что дадут мне эти 300 руб. Для магазина и то мало

Вячеслав Лебеднов

Это так...

Александр Шебалин .

Вы же прекрасно понимаете,что наши депутаты и чиновники сами нищие,они всего от миллиона рублей в месяц получают,и им самим приходится как-то выкручиваться,брать взятки,и т.д.Так-что не нам одним тяжело.

Вячеслав Лебеднов

крокодиловы слёзы...особенно у "единой россии".

Александр Шебалин .

Пока коррупция процветает во всех ветвях власти,всё так и останется,если не будет хуже.

Вячеслав Лебеднов

Вполне с Вами согласен...

Миронов Николай

Какое повышение, они давно забыли о своих обещаниях, на войну в Сирии денег не хватает!

Вячеслав Лебеднов

В этом я Путина полностью поддерживаю...

Миронов Николай

В чем? В войне? У меня в Сирии , братьев нет!

Вячеслав Лебеднов

ну пускай америкосы со всех сторон окружают нашу страну и в военном и политическом и в экономическом плане...Кстати у многих россиян там или матери,или братья и сёстры,или кто-то из ближней родни....То,что делается по укреплению страны - приветствую,а вот то,что пока происходит внутри страны - не понимаю и не приветствую : слова - одно,дела - другое...

Миронов Николай

Какого укрепления? Что за ерунда! Американцы не идиоты, не держите их за дураков, великолепно знают, что в этой войне победителей не будет! Зачем нагонять военный психоз! Я прошел Афганистан, там тоже были братья и сестры? Внутри страны происходит то, что происходит и снаружи! В наших бедах виноваты все, но только не мы, мы непогрешимы! Матери братья и сестры, бросили страну в самое трудное время, уехали за лучшей долей, стали гражданами Сирии, вот пусть ее и защищают! У нас в стране нищета, а мы кричим о великой России, мне не нужна великая, мне нужна нормальная!!

Вячеслав Лебеднов

мне - тоже...только я тоже многое чего посмотрел,особенно в 90-е...и не надо мне Афганом тыкать...мало Вам санкций?...если думаете,что это пустая болтовня - ошибаетесь...В общем не великая а сильная Россия должна быть как снаружи,а особенно внутри - без всякого расслоения населения,и это будет(хоть и пока тяжело)...

Миронов Николай

Вам никто не тыкает, а пацаны там гибли за какие ценности? Ваши санкции , вы и придумали, вы что думаете захватив Крым, нас бы просто пожурили? Только не говорите мне о референдуме, мне рассказывали , как он проводился! Или не знаете, кто спас, почти захваченный укропами Донецк? И может расскажите мне , для чего они создали две республики? Чтобы легче разбить их? А Афган не трогайте, там легли братья!!

Вячеслав Лебеднов

они не только там легли...не хочется с упёртым только в своём общаться...всего доброго..

Ирина

Мне добавили 170 р., соседке - 100 р., еще одной знакомой - не добавили... ))

Rima Kravcenko

разумеет. должно быть.раз обещали.2 половина лишь началась

Sk
Skorpion

дадут подачку как кость для собаки перед выборами

Дайлова Надежда Гомель

Обещанного три года ждут! Забыл что ли?!

Дайлова Надежда Гомель

Через три года и повысят.Три года даётся на протягивание ног! 😩

Vik Che

скорее нет Денег нет, но вы Держитесь

Рая Люба

Правители никогда народ не разумеют

Вячеслав Лебеднов

нет,конечно...просто те,кто старается жить по Евангельским законам Иисуса Христа знает что такое человеческие страсти зла и с помощью Бога борется с ними,изгоняя или не допуская в себя зло,а увеличивая добро...что-то много я написал,извините...а

Рая Люба

Моё мнение - честность от веры не очень зависит. Есть атеисты очень честные и порядочные. А есть батюшки грешные и жадные.

Вячеслав Лебеднов

Вы невнимательно прочитали мой ответ...Ладно...Батюшки разве идеалы?...нет...они такие же люди,как и мы с Вами,не более того...просто : не суди - не судим будешь...Это долгий и, наверное, ненужный разговор...Всего Вам доброго!

Рая Люба

С них спрос больше, они ДОЛЖНЫ БЫТЬ честными и порядочными. А иначе нечего сан принимать.

Вячеслав Лебеднов

Вот видите - Вы опять судите...А я или Вы всегда поступаете по заповедям,неся только добро?никогда не гневаемся,не завидуем,не лжём и т.д. ... батюшки сами за свои дела ответят,мне-то только за мои придётся отвечать - вот только это меня сильно волнует...а батюшки - не колышат...Какие возникают жизненные вопросы или перипетии - я нахожу ответы в трудах Святых Отцов и в видеолекциях профессора московской духовной академии Осипова на его сайтах в интернете...

Людмила Попова

Да, хотелось бы пенсию побольше

Галина Мамаева

Хватит стонать!!

Вячеслав Лебеднов

разве Вы слышите в вопросе стон?...или он только в Вашем разуме?

Галина Мамаева

Слышу в Вашем вопросе.

Вячеслав Лебеднов

Глазами слышите?...что-то новое...

Галина Мамаева

угу)))

Жанетта Сикорская

не разумеет

Вячеслав Лебеднов

очень жаль...Думаю нельзя подыгрывать врагам нашей страны,неужели Владимир Владимирович это не видит??? Ведь у него мощнейшие аппараты руководства страной....почему же увеличивается расслоение нашего общества?...Ведь наша страна - уникальная на планете...И наверное будущий её форпост от бесовщины...