Aнна Беляева

Чем отличаются мальчики принесенные аистом от мальчиков которых нашли в капусте?

Ответы
Валентина Никитина

мне пора собираться, с подругой хотим пойти полечиться на корейские аппараты - лечение ультразвуком, сначала я осторожно не хотела, но попробовала и была поражена результатом, после дачных нагрузок у меня часто болела спина в районе лопаток в позвоночнике и боль почти прошла, потом надо в офис ехать и потом до шести часов придется либо сидеть в офисе либо ехать домой, а потом снова на работу

Владимир Филатов

Те,которых аист принес,все норовят побыстрей из дома убежать,улететь,по свету скитаться:не серьезные,стало быть.А те,которых в капусте нашли,их все больше огород интересует,хозяйство:крестьянствовать,значит,будут:основательные,значит,домовитые. 🙂

Андрей

которые аистом принесенные всю жизнь летают в небесах....те кого нашли в капусте приземленные ...уверенно стоят на ногах надежные и верные......ищите в капусте!

Уральская Рябинушка

А если родители сами ваяли дитя?

Aнна Беляева

В этом случае Сюрприз будет)))

Андрей

тогда все зависит от них

Aнна Беляева

Жаль, так хотя бы было бы на кого свалить, то капуста не такая была, то аист)))

Уральская Рябинушка

Что посеем, то и пожнем, и винить-то некого

Бакберген Турсынович

Мальчики которых принесла аист становится летчиками, а которых нашли в капусте становится алкашами . Рожденный ползать летать не могут.

Физрук

Из принесенных аистами порой вырастают не,орлы, а дятлы. Из капустных же мальчиков кроме козлов вылупляются еще и кролики.

Aнна Беляева

ПолучаетсЯ всем не повезло?)))

<<
<Андрей> <Ли>

тем, что они с рождения бесстрашные, т.к. не побоялись прилететь на аисте, может быть за тысячи километров

Наталья Лялюцкая

А мой малыш сегодня с серьезным выражением на лице перед д/садом заявил: " мама я знаю от куда я появился.,

Petr Minchenko

мальчики,которых нашли в капусте,они по жизни с капустой,а тех,которых принесли аисты-мажоры!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Сосунова

Да ничем! Аист таскает их по огородами подкладывает в капусту. Не возьмут в одном, возьмут в другом)))

Вольный Ветер

в капусте находят геев и трансвеститов. а настоящих представителей мужского пола приносят АИСТЫ)))))

Наталья Байкова

Принесенные аистом станут лучшими летчиками, а которых нашли в капусте супер агрономами :-))))))

Наталья Северная

тех кого аист принёс нормальными мужчинами становятся,а тех кого в капусте нашли-козлами ...

Федор Скакальский

мальчик который принес аист становится орлом. а которого нашли в капусте становится козлом

Наталья Хохлова

Мальчики,принесенные аистом,вырастают орлами,а мальчики,которых нашли в капусте-козлами 😄

Григорий Владимиров

Принесённые аистом продолжают летать и как правило улетают, а вторые рубят копусту 🌹

Сергей Лихолетов

что то капуста на огороде растет ни мальчиков ни девочек не видел. аисты не живут у нас

Ekograd Ekograd

Которые с аистом, они нищие, но красивые.А в капусте все с баблом, и мальчики и девочки.

Владимир Коноплёв

мальчиков,которых нашли в капусте ни чем не отличается,просто аист не смог долететь

Ирина Валиуллина

Аист приносит худеньких и бледненьких, а в капусте находят розовощеких карапузов )))

Tatusya )))

имеется подозрение, что мальчиков, которых приносят аисты, часто роняют по дороге...