Пр
Пррпрполролпрорп

Совет молодым еще неопытным парням. Подойти к девушке, которая тебе понравилась, не трудно - трудно не подойти - для этого нужна сила воли, которую девушка оценит по достоинству, если она есть. Но! Если уж действительно девушка понравилась, то удиви ее так, чтобы она сама к тебе подошла да еще дала свой номер телефона. Не рвите зеленого плода с дерева - он еще не набрался сока и сладости, дайте ему созреть, чтобы он сам упал к вам в руки, согласно закону всемирного тяготения. Поняли фишку?

Ответы
Наталья Кухаренко

да, хороший совет...всегда можно сослаться : "На взгляд-то он хорош, Да зелен - ягодки нет зрелой: Тотчас оскомину набьешь".

Пр
Пррпрполролпрорп

Я могу даже написать книгу об этом.

Наталья Кухаренко

что ж не написали?

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть пионеры, которых я еще не предвосхитил. Будут новейшие исследования о нем, напишу. А переливать из пустого в порожнее, как это делают кандидаты наук не хочу, совесть есть.

Пр
Пррпрполролпрорп

Поняли вы меня, не дура! )

Галина

Короче ,будь по храбрее и не миндальчай и все получится .

Milana D.

Поняли. А если просто секса на одну ночь ему хочется?

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне не сложно, я однолюб.

Milana D.

Мы все любим в этом мире, только себя

Пр
Пррпрполролпрорп

себя я люблю, когда я люблю вообще

Lukagray

🤣 откуда такие замечательные потрясающие гении мысли узнают про интернет

Пр
Пррпрполролпрорп

гении мысли изобрели интернет за долго до его появления

To
Torkvemada

Лучше 30 минут подождать, чем 2 часа убалтывать!

Надя

Фишка в том ,что парни охренели😂

Пр
Пррпрполролпрорп

Что делать бедной городской девушке в ареале, где парни думают лишь о своих бицепсах, прессах, думают лишь, как правильно и полезно питаться, какой бы очередной андроид прикупить? Что ей делать, как не стать стервой! Ладно, это я к тому, откуда берутся стервы. Да, да, это банальное меж половое отчуждение в городской среде. В общем, заговнились. Не зря же Чингизхан уничтожал города, тем самым очищая экологию. Не так ли?

Надя

Проще объяснить все занудством)

Улугбек

Вы, Яон, дико заблуждаетесь!!!

Надежда Ляпунова

да .сейчас все опытные.

Пр
Пррпрполролпрорп

верно, все опытные, но глупые

Надежда Ляпунова

да и глупостей не отнять у нас у всех.просто не умеем прощать друг-друга.как положено .если есть на пример семья.когда женимся или в замуж выходим.чуть не так сказал.и ударить спешат.или бежать из дома.за одним столом не кушают .и так есть .мальчик.к друзьям и выпивка.а девочки.то же не подарочки.палочку перегибаем.вот спасибо нашим дедушкам и бабушкам .всё терпели .и жили душа в душу.руки не поднимали .на жену.а словом тёплым успокоит .и всё решали мирно.как то да.все.мы по разному живём.простите .что увлеклась всем хороших житейских благ.

Ина Ева

ну вы щасс научите)

Пр
Пррпрполролпрорп

что не так?

Ина Ева

всё хорошо), нельзя быть серьезным таким🤨

Пр
Пррпрполролпрорп

А волевым можно быть?

Ина Ева

ой, разрешаю🤨

Пр
Пррпрполролпрорп

ну спасибо! )

Скромница

Мда..хороший совет

Пр
Пррпрполролпрорп

было меньше ссор и скандалов, а также недоразумений

Скромница

Ссор не избежать..это жизнь..

Пр
Пррпрполролпрорп

Что делать бедной городской девушке в ареале, где парни думают лишь о своих бицепсах, прессах, думают лишь, как правильно и полезно питаться, какой бы очередной андроид прикупить? Что ей делать, как не стать стервой! Ладно, это я к тому, откуда берутся стервы. Да, да, это банальное меж половое отчуждение в городской среде. В общем, заговнились. Не зря же Чингизхан уничтожал города, тем самым очищая экологию. Не так ли?

Скромница

Разные парни в городе..не только качки..ещё и алкоголики и наркоманы..