Валера Жуков

Сольери ,Моцарта тоже небось Новичком траванул?

Ответы
Сергей Комитетски

Ты о чём ? С чего это Сальери травил Моцарта . Просто наш А С Пушкин пропиарил Сальери по чёрному в произведении ,, Маленькие трагедии ,,. Почему тогда Сальери не траванул Бетховена , Шуберта и многих других кто были его учениками . Ты хотя бы поинтересовался об истории о чём пишешь. Мужик же ты а не баба а туфту и фуфло гонишь .

Виктор Шаламов

И вообще он был российский агент Фёдор Сальерин. Получил такое задание - травануть. Спросил, а надо? Ему ответили: "Надо, Федя, надо!"

Goldilocks

Вообще-то САльери. И это миф. А вот то, что Пукин Навального отравил - почти доказанный факт. Заколебал убивать оппозиционеров.

Ирина

Почему же Сольери? Это был агент ФСБ, засланный в прошлое на машине времени

Валера Жуков

Капитан ГРУ Солерьян Артур?

Ирина

Вполне может быть...

Уральская Рябинушка

Кто кого траванул там, не знаю. Но точно знаю, что Сальери не травил Моцарта

Николай Гусев

Тот "Новичок" получше был. А сейчас похоже просроченный.

Мила

Конечно им, больше ничего придумать так и не смогли.

Игорь Качесов

Именно!☝️😉

Сергей Кузнецов

Да и тутанхамона говорят... За любовь к хамону.

Владимир Зернов

Портвейном "Кавказ". Сейчас такой не делают

Ольга Никифорова

Наверное,у нас этот "новичок" прям везде.😆

Галина

Ну что ,ВЫ ВАЛЕРА ,ТОГДА ЕЩЕ НЕ БЫЛО ЕГО .

Валера Жуков

Это шутка

Галина

да знаю я ,в такт Вам ответила .

Nataly

👍 Европа всегда ядами пользовалась

Нина Ермак

Фейк и про Сальери тоже - не травил

Просто Осень

Вот раньше была отрава так отрава.

Rima Kravcenko

может похожим?тогда его не было

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в первый раз, всё "новичёк"...

Ника

Да...причем сам Путин лично!

Анжела Никулина

Шут его знает. Дело темное.

Лена

Художественный вымысел

Дневной Заяц

Да.По поручению Путина.