Женя

А вы убивали в человеке индивидуальность?

Ответы
Асажж Вентресс

Не знаю, со стороны видней, убивала я или нет, но на мой взгляд, я развивала индивидуальность, но дети, опять на мой взгляд, страдали от неё, поэтому не надо развивать никакой индивидуальности: "не высовывайся",- так говорил один мой знакомый

Оюна Лхамажапова

стараюсь этого не делать, каждый хорош по своему. Ведь в каждом можно найти тысячу и одну причину, что его сломить и надо суметь найти одну ничтожную изюминку в нем, чтоб оправдать

Лариса Ларуша

нам всем порой хочется это сделать..что-то изменить или в себе . или в другом..главное , во- время опомниться....остановиться... я смогла!!

..

Общество убивает в человеке индивидуальность, или сам человек убивает свою индивидуальность во имя общества.

Юлия Казанская

возможно... воспитывая ребенка тяжело нащупать ту самую грань, когда не убиваешь его личностность...

Нигара Супергиева

надеюсь что нет. Я педагог-дошкольник. Меня дети любят ,и со взрослыми отношения крепкие. Стараюсь

Подари Улыбку Мне ))))))

среднестатистическая женщина, воспитывающая детей, чаще так и поступает, далее социум добивает..

Инна Тугусова

По моему этому уже и в школе учат , загнабить забить это у нас такая тактика выживания

Ксения Плотникова

Во мне была попытка, но раненая индивидуальность выжила, и стала ещё более заметной.

Профиль Удалён

Нет, но помогала научиться притворяться, чтоб "большинство" не заклевало)))))

Ник 137

Вооот...главно - вовремя белу варону дёхтем облить.......

Профиль Удалён

Зачем же дёгтем... можно просто акварелькой)))))

Алексей Миндлин

Во мне пытались убить. А когда у меня была такая возможность, я его пожалел.

Alex Teslenko

Я скорее наоборот имею склонность, развивать в людях индивидуальность 🙂

<Мишуткина Юляшка>

я думаю за всю жизнь каждый человек убивает в ком-то индивидуальность

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я убивала. И убиваю.но не специально.они не умеют мне сопротивляться

Люба Черныш

не задумывалась над этим, но своим детям даю полную свободу во всем.

Татьяна Меренюк

Нет!.. Хотя кто его знает... может и не осознано ляпнула что-то была!

Вера Соломенникова

никогда,считаю этого делать нельзя,по сути мы все индивидуальны

Александр

Бывало ))) нам всем на службе индивидуальности было не положено .

Альонушка

А если она во мне самой убита? Способна ли я убивать ее в ком-то?

Саша Карпенко

в некоторых людей не нужно даже убивать, она у них отсутствует