Владимир Лунин

Ирина, вопрос к гражданам России- лично Вам нужна Зимняя Олимпиада в тропическом Сочи стоимостью $50 млрд. ? (Ванкувер 2010– $2,2 млрд., Турин 2006- $1,7 млрд., Солт-Лейк-Сити 2002- $1, 9 млрд., Нагано 1998- $1,1 млрд)

Ответы
Доминика

нет конечно

Владимир Лунин

Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.