Алла Сёмина

Как вам эта новогодняя статья для блога? пойдёт ?

Новый год, единственный праздник в году на который приходится максимальное количество несчастных случаев, требует максимальных финансовых затрат, самый длинный по продолжительности празднования и самый долгожданный, как детьми так и взрослыми. Я не знаю ни один праздник, за месяц до которого обсуждалось бы где как и с кем его проводить, разве что день рождения может по конкурировать. Для меня новый год самый забавный праздник, интересно смотреть на людей, как они суетятся, особенно в последние 2 дня непосредственно перед наступлением нового года. На радиостанциях, телевидении обсуждаются подарочные вопросы, для тех кто не догадался, кому что подарить. Без сомнений люди уделяют особенное внимание оформлению этого праздника, по праву, он самый красочный во всех отношениях.

Мне всегда было любопытно встретить новый год в жарких странах, где нет снега, где дед мороз не ходит в тулупе, вот это по-настоящему экзотика! Интересно, как там празднуют этот праздник люди, ведь наверное у большинства людей новый год ассоциируется с зимой, как это к примеру, у меня: если новый год, значит должна быть елка, лежать снег и где-нибудь неподалеку бродить дед мороз с большим мешком ( а что внутри озвучивать не стану).

Обрушьте Свою критику или же ...

Жанна Парсегова

Ты её написал уже здесь, а значит неуникальна. Смысл где-то ещё её писать?

Овчинников Алексей

1) Исправьте ошибки пунктуации. Их немало!
2) Новый год во многих странах - не самый главный праздник.
Рождество в западно-христианских странах гораздо важнее.
3) Только в северных странах "новый год ассоциируется с зимой",
а большинство человечества живет не в северных странах.
Что такое снег, знают далеко не везде. А в Южном полушарии
декабрь-январь - вообще самое жаркое время года.