Геннадий Дьяконов

Всем привет! Я пишу статью на новогоднию тему.

Нужен ваш голос. Как вы проводите новый год Какие у вас традиции Что у вас есть такое особенное, чего нет у ваших соседей и др. Пожалуйста ответте и желательно не одним предложением.

Яна Ермолович

мы делаем маскарадные костюмы и устраиваем конкурсы

Volk Dolinovich

Каждый новый год мы бросаем монетку в бокал с шампанским, загадываем желания, монетка потом хранится весь год, а желания сбываются.

Алёна Байлова

говоришь ром в питере самый дешевый 400-600 р.?? ?
тада в питере отметим.