Ольга Бахиркина

Кто когда-нибудь мастерил плот и использовал его в деле?

Ответы
K Неважно

мы сделали но скорее лодку - из огромного уличного фонаря - представьте та дырка которая на столб насаживалась загибалаь чтобы не протекала и в ту дырку где лампа была мы садились - весело было но крайне неустойчиво

Svershok Svershok

да)) на море из обломков морского холодильного контейнера, выброшенных морем с сыном соорудили плот с мачтой и парусом и ходили на нём к ближайшему острову))

Наталья Романова

С пластиковых бутылок. очень хороший получился ! Но не в деле использовали, а в развлечении. мы с него ловили рыбу и катались по озеру)

Александр Тихонов

Гн приходилось, ...может быть к счастью! А кто-нибудь жёг "Урал-375" в тайге, под Новый год, двое суток, чтоб не окалеть от холода?

Вл
Владимир

В восьмидесятые из шахтного рукава и медицинской клеенки клеили сами для рафтинга, или набивали мешки камерами от мячей

Лунный Кот-33Rus

Приходилось однажды, долго делали,недели три ,но зато без гвоздей 🙂 И рыбку потом с него ловили,карасиков в пруду

Александр Ксенофонтов

МАСТЕРИЛИ В ДЕТСТВЕ ИЗ ТРОСНИКА. СВЯЗЫВАЛИ КОРОЙ ДЕРЕВЬЕВ. СПЛАВЛЯЛИСЬ ПО РЕЧКЕ ОКОЛО 5 КМ. ДО АВТОСТАНЦИИ.

Александр Юрьевич

мои знакомые мастерили плот и один пацан отрубил себе палец ,с тех пор дергает башкой 😞

Неравнодушный

Я смастерил плот и плавал на нём в наводнении в 1965 году в Олёкминске по улицам города.

Владимир

А то .... . В детстве начинали с плотов , потом колоды , лодки . Благо речка рядом была .

Владимир Селезнёв

было дело..при наводнении огорода..досок много надо...в то время не было цетропаков

Tima Kaliev

в детстве,правда плот был из обычного мешка наполненного пластиковыми бутылками

Алексей Пигулевский

Было, в школе... Не водник я, в горы хожу, по рекам не сплавляюсь...Не люблю воду...

Aleksander Haijam

Как-то раз было дело. И как раз "дело" подвернулось - кассу брали. Пригодился.

Просто Вишенка

Супруг каждое лето сплавляется с друзьями по Или на самодельном плоту....

Владимир Пашута

Не один раз. Якутия. Горная река 6-й котегории для плотов и не один раз.

Ольга Бахиркина

Молодца!

Леонид

С друзьями по Или спускались на самодельном, 5 дней плыли 7 человек.

Ольга Бахиркина

здорово было?

Леонид

Никогда не забуду. Интересует есь как плот строить?

Ольга Бахиркина

мне просто это близко и знакомо,а хорошие воспоминания всегда приятны.

Сергей Белоус

только на отдыхе из подручных средств и на короткое расстояние

Николай Шапарев

ПЛОТ НА ВОДЕ---ПРОСТА ИДЕЯ!!!! А ВОТ В УМЕ ...ТО СПРОСИШЬ:--ГДЕ Я !!????

Oxba1Da

Мальчишками из деревянных дверей, плавающих в глубокой луже.