Де
Девушка

Я хорошо продумала всё. Чеславие они говорят офигеть, но это правда. Не проститутка, всё проститутки но не ты когда трахаешся. Вот я молчу реально, а Вы делаете укор ней думая что мне.

Ответы
Майя Петрова

Бессмысленный потом сознания... Пьяная, что ли, пишете?

Де
Девушка

А ты бахни 100грамм это Россия. 🤣умом Россию не понять. Слышала об этом? Вот такой кавардак когда пытаюсь разобраться что с Вами?

Ал
Александр

а вы читали орфографический словарь?

Де
Девушка

Да училась у людей иностранных русскому языку. 🤣 потому что меня ругают когда пытаюсь правильно выучить написание и это факт

Белый Фрилендер

Сложный для понимания вопрос)

Парфюмер

Как вы любите оправдываться

Де
Девушка

Как то так

Парфюмер

И это Игги Поп

Владимир Ревазов

так всем не угодишь🙄

Валерий Мудров

На то ты и девушка.

Тимербулатов Рамис

Вы чё бредите ?🙂

Игорь

Хорош бухать

Де
Девушка

П я хочу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Румянцев

О чёт это ты?

Иван Петров

Позавчера

Arhangelblaicke

🤔