𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сегодня заметил... жена когда глазки красит, ротик открывает....вопросик милым дамам.......ЗАЧЕМ ??? (У нее спросить постеснялся).😇😇😇

Ответы
..
...☯...

Если слегка открыть рот, то кожа лица, в частности, вокруг глаз,немного, натягивается. Женщине таким образом удобнее красить ресницы. Также, при этом уменьшается риск повредить роговицу глаза. При приближении посторонних предметов, у человека возникает естественное желание зажмуриться. Единственный способ избежать этой естественной реакции – расслабить круговую мышцу глаза, слегка приоткрыв рот.Вот и все)))☺️

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо эээ ... милая девушка... за самый полный ответ😙

..
...☯...

Пожалуйста

Ма
Маргарита

почитала ответы... н-да.... что тут скажешь... ответ очевиден и элементарен, странно, что Вам было не ясно...но, после прочтения ответов, понимаю, что Вы не одиноки... Жена не открывает ротик, а опускает подбородок, а ротик произвольно открывается, в результате чего натягивается кожа на лице, разглаживаются морщины под глазами, и кисточка не задевает кожу, а только ресницы.

In
Inga

Чтобы хорошо прокрасить ресницы, желательно из видеть. Попробуйте их увидеть, не поднимая головы...) Они будут перпендикулярно взгляду. Приходится немного откинуть голову назад. При этом кожа шеи натягивается и рот приоткрывается. Можно, конечно, следить и не дать ему открыться, но этому мало кто придает значение...)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умница!... Спасибо за ответ Инга!)))

In
Inga

Пожалуйста)

Илья

чтобы качественно помада у них легла. А то получиться что часть помады размажеться по лицу. ТЕм более немного попадает внутрь. Хоть на вкус проверят.

Хотя честно говоря затратная хренотень. Они могут быть красивыми и без всякого макияжа.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Илья))

Наталия

Запрокиньте голову назад. Чувствуете. как тянет мышцы лица? А теперь приоткройте рот. Напряжение мышц стало меньше. Когда красят глаза, женщины немного приподнимают вверх подбородок, откидывая назад голову. Вот и весь ответ. Физиология.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо! Наташа!... самый развернутый ответ!!

Наталия

Пожалуйста..) Думаю, у Вас не возник сейчас вопрос, зачем откидываю голову назад..)

Вячеслав Кривёнок

Она как снайпер дыхание задерживает перед выстрелом, а то вздохнет в неудачный момент и рука дрогнет ))) А вообще, когда женщина рот открывает, у нее глаза расширяются и брови и ресницы поднимаются. Вверх и в разлет, красить удобней))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо! Самый полный и интересный ответ👍

Наталья Скорякова

Безусловный рефлекс))) тоже самое когда ребёнок рисует, высовывает язычок, некоторые водители на повороте наклоняются корпусом, то есть от чрезмерного старания))))

Анна

Ну кто,кроме вашей жены может ответить, почему она рот открывает при макияже глаз??? И что это за семья,если такой простой вопрос жене задать нельзя?!!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А мне приятнее если ты ответишь...😍

Анна

Не могу придумать что приходит в голу вашей жене. Вам проще. Вы ее должны хорошо знать

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Анечка!! Если честно я не спросил ее потому что здесь ответ хотел узнать... и про ротик не у нее первой увидел.... поэтому подумал что у многих так же... а прикольно выглядит😅

Анна

Надо спрашивать сразу и у тех,у кого увидели. Иначе как узнать?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я уже узнал... здесь в ответах девочек...

Анна

Рада за вас

Татьяна Писаревская

Шутка бородатая, ещё Задорнов лет 20 назад это спрашивал. На самом деле когда так кожа на лице растягивается и удобней красить

Галина Мамаева

Ну вот, сморозил М.Задорнов с экрана чушь, теперь повторяете!! А попробуй сам открыть рот и накрасить глаза!🤪

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Галина проходите мимо если не нравиться... я утром увидел и написал... я здесь меньше недели и вопросы сам придумываю..😈

Просто Зайка))

Аккуратно делает...дети, когда увлекаются, тоже с открытым ртом все делают.а вы видели, как маляры забор красят?!)

Просто Зайка))

Просто улыбнитесь и все!)) Вы же себя со стороны не видите, когда увлеченно что-то делаете))

Нина

Когда красишься, мышцы лица напрягаются, дыхание неровное, а при открытом ротике мышцы рассла

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Нина!))

Нина

...мышцы расслабляются и дышать легче .

Мила Видная 🇷🇺

Испугался скорей, можно ведь и схлопотать за провокационный вопросик😆😆😆😆

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Жену?? Испугался))) шутница)) для вас вопрос оставил....

Людмила Сальникова

Я не знаю, но думаю, что когда женщина на чем то сосредоточена (а в данной ситуации, чтобы

Людмила Сальникова

А ещё , чтобы аккуратно накрасить губы

Elena Zhol

Странно. На мой взгляд у жены спросить вызывает меньше стеснения, чем у чужих людей))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Мне интересно ваше мнение Лена!))

Elena Zhol

Неее, не знаю, я только губы когда крашу, тогда рот приоткрываю, для глаз не требуется этого мне)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Лена!)

Elena Zhol

Не за что. Ответа то по вашему вопросу не дала. Так непонятки и остались)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Лена!....мне уже подробно объяснили... по вопросу.... а вам спасибо!...что не прошли мимо!.)

Elena Zhol

😊🎈🎈🎈

Леди Мила

Очень просто. натягивается кожа на щеках, глаз шире раскрывается и удобнее красить.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милочка Спасибо☺️

Леди Мила

🙋‍♀️

Ма
Марина

Глаза шире открываются при открытии рта. Соответственно, красить ресницы удобнее.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо Мариш!

Людмила Ломаева

обычно рот открываешь, когда помадой губы красишь... а вот глаза, у меня такого нет.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо.Людочка!))

Ма
Марина

Мой муж, всегда, спрашивает.... у других. Жаль, что не крашусь, может знала бы ответ.

Просто Эльнара

Так как я не пользуюсь косметикой , то и мне в свою очередь интересно. Зачем?)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Эль! Если интересно ответы почитай!))

Просто Эльнара

Хорошо, не вопрос)))