Элхэ Сладкая_Горечь

Из милицейских протоколов: Hаправляем вам прах, который повесился.

Ответы
Petr Schepkin

дурака не возможно наказать за то что он дурак ЭТО ТОЛЬКО ДУРАКИ ИЗ полиции ПЫТАЮТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ

Ал
Алексей

А вот заявление в милицию: спасибо вам и вашим органам за то, что вы всегда с нами

Ирина Иванова

Ужасно.Из мил отчетов...задержанный был ранен в правое полужопие

Игорь Гранин

Без объяснения причины