Андрей Азарной

Не могу отвыкнуть от MUSIC!

Целы август слушал музыку. Каждый день точно, и теперь началась учеба, точнее уже месяц идет, постоянно музыка в голове. В школе темы я хорошо понимаю, а вот дома начинаю делать уроки сращу музыка (как будто черт рядом в слух включил) ААА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА не знаю что делать! Я могу послушать другую, но Я же не должен завесть постоянно от нее!!!! HELP!

Людмила Берникова

Если вы так зависимы от музыки то как говорится клин вышибают клином. Ставьте ту музыку, которую вы терпеть не можете. Так и отучитесь.

Андрей Викторович

слушайте аудио книги... постепенно пройдет

Евгений Румянцев

Вот, что значит быть внушаемым и зависимым! Обратись к психологу школьному....

Елена Текоева

Рад помочь. Послушай обязательно пианиста Пауль Бровн. Помогает с мыслями собраться успокаивает нервную систему.
Поможет на все 100%.

Юр
Юрий

проси Бога чтобы помог просто выключить

Олег

включи звуки природы, они заглушат

Катеринка Балеринка

Я знаю очень действенное средство. Дам только название, дальше сам: Префронтальная лоботомия.

Владимер Процан

когда садишься за уроки нарисуй круг вокруг себя

Мария Коростелёва

высунь наушники из ушей

Александр Валинуров

Уничтож источник музыки !

Ирина Тучина

Найди че-нибудь интересное в инете, каждый день заходи на любимые сайты - о музыке позабудешь напрочь!
другой вариант: слушай в плеере по пути в школу и из школы несколько треков и не меняй их - надоест, и отвыкнешь.

Дмитрий Стамболи

Уменьшить размер фотографии.

Татьяна Козлова

смени пластинку !

Иван Дементьев

попроси кореша пусть лопатой по уху съездит, месяц совсем другой звон будет звучать

Михаил Мороз

Побольше гуляй, наушники выкинь. .
Девушку заведи..

Рустам М

Это только от Вашей силы воли зависит.

Екатерина

То что у вас это называется меломан, если втянитесь то со временем станете аудиофилом и это только плюс, т. к я сам такой. 🙂
Эта очень хорошая привычка, постепенно разовьётся вкус к классики и New классики,
только надо стремится слушать на хороший технике.

Янина Плетнёва

это болезнь надо лечиться

ДА
Джон Абрахам

поможет кастрация

Кармен Кинтеро

музыка - это здорово! зачем отвыкать?

Алексей Туманов

Попробуй найти источник этой музыки!