Не
Некто

Самое страшное в этой жизни - оказаться трусом, который не может выполнить обещания...

Ответы
Ирина Серова

Это не самое страшное, а если обещание не выполнилось из за непредвиденных обстоятельств,если речь не о дурацких пари

Галина Лузина

Вы очень правы! А сейчас в большинстве своём люди раздают пустые обещания и спят по ночам спокойно!

Жанна

Иногда, чтобы струсить, нужно иметь особую смелость. Как ни парадоксально это звучит...

Ал
Алена

Да, очень трудно бывает порой сдерживать свои же обещания... Стыдно за себя...😏😔

Не
Некто

Да...

Леди "Х"

Лучше научится ничего никому не обещать , все хорошее приходит неожиданно .🙂

Татьяна Иванова

Ну не самое страшное в жизни,но плохо..Обещал,а вот... Несерьёзный человек,редиска..

Михаил Зарипов

Не соггласен. Самое страшное - не сделать то, что САМ считаешь необходимым.

Людмила Гладкова

если знаешь такую слабость за собой,не обещай,пока не подготовишь себя.

Irina Kolodko

Лучше-его не выполнить...если обещаешь прибить в порыве гнева!🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не трус.. А просто нужно свои возможности знать. И не бла.бла кать.

Не
Некто

👌

Наталь

Да бросьте... и не такое переморгать можно. Сама видела не раз.

He
Helen

Да уж.. Только если совесть не совсем уснула, можно это понять

Ир
Ирина

Особенно свои обещания,я держу и выполняю,и будь что будет!)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему трусом?!.. возможно, желания нет его выполнить

Не
Нейтири

Просто не надо обещать , если не уверен в исполнении)

Ир
Ирина

Самое страшное-не помочь умирающим родителям!!!!!!

Не
Некто

Чем им можно помочь...? Важно только быть рядом...

Все Ушли На Фронт

Всегда боялась именно тех, кто обещает.

N)
Natali ))

Нестыковка......трус и обещания---нонсенс

Angelina Goncharova

самое главное - взять непосильную ношу

Сергей Сергей Журавов

а я этого не боюсь.. вот выбитый глаз...