Юра К

🖼 кто не читал рекомендую Это просто руководство к управлению общественным мнением .Начинаешь понимать что Библию Написал тот -кто прочитал эту книгу!?

Ответы
Александр

Все подобные пособия написаны группой товарищей, очень хорошо знающих нашу физиологию. Завязанные на инстинктивно-гормональном аппарате методы психологического влияния практически не имеют сопротивления, даже у знающих , как это работает. А вот как, кто и откуда в совершенстве узнал нас, вопрос... Сейчас диагноз правильный поставить стадо профессоров не могут, а уж о таких тонкостях и мечтать не приходится.

Аламути

Не все знают значение слова "пропаганда" )

Александр Грызлов

Не читал, но почитают спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Мудрее ничего не придумали?

Вера Гудкова

Конечно написали люди.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Угу