Ольга Степановна

Все, что видишь ты , это не более чем собственные отражения ума твоего в зерцале жизни, не более чем опыт твой?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Я с этим не согласна. То, как собака виляет хвостом или перелистываются листы открытой книги на ветру, и я в 64 года и большим жизненным опытом и маленький ребенок, видим одинаково. Разным может быть, наверное, эмоциональное восприятие увиденного.

Ольга Степановна

Именно восприятие конечно

Владимир Палылюлько

хорошо бы посмотреть на собственные отражения ума со стороны

Ольга Степановна

Надо выйти из себя, иначе никак)

Владимир Палылюлько

если выйду из себя , плохо для ума и здоровья, лучше уж в собственном отажении

Ольга Степановна

Это возможно думаю

Сергей Титов

Я БЫ В КОНЦЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОСТАВИЛ ВОСКИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК

Ольга Степановна

Так этого видения не достаточно думаю(

Сергей Титов

ПО МОЕМУ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ УТВЕРЖДЕНИЕ

Василий Трачук

НЕ ТОЛЬКО МОЙ.

Ольга Степановна

Опыт всего человечества?

Василий Трачук

КОНЕЧНО.МЫ ИЗВЛЕКАЕМ НЕОБХОДИМОЕ НАМ.ПОЛЬЗУЯСЬ ОПЫТОМ МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ.УЧИМСЯ.ВСЮЖИЗНЬ.НА НАШЕМ ОПЫТЕ БУДУТ УЧИТЬСЯ ПОТОМКИ

Ольга Степановна

Только человечество от знаний лучше не становится

Василий Трачук

НЕБЛАГОДАНОСТЬ.