Анастасия

А вы бы хотели застать 3 мировую войну? (то что она будет может оспаривать ток идиот)

Mister X

Так её и не будет! ! Оспаривай-не оспаривай! Вот и, как говорили а фильме "Доживём до понедельника" : "...Дураки остались в дураках... "

Ирина Поддорогина

Никогда не падайте лицом на землю в сторону от ядерной вспышки, как это советуют инструкторы по граждансокой обороне, потому что в любом случае вы видите это роскошное зрелище в последний раз ! (М. Жванецкий)

Rahman Janmurzaev

уже застали

Елена Ерохина

Конечно охотиться на геконов это так весело.

Алексей Романов

И только идиот хочет её застать. Я ещё помню дедов с бабушками и их глаза, когда они говорили о войне.

Na
Natka

при Хрущеве мы противостояли США и подошли к самому краю ядерной войны. Это научило весь мир держаться подальше от крупных конфликтов

Paruyr Bayramyan

Если на вашей улице не выкопали окоп, вовсе не означает. что в другом месте планеты этого нет... Поверь, дружок, на слово. Мир это не только кусок земли от Калининграда до Камчатки...