Та
Татка

Что подарим нашим женщинам на 8-МАРТА?-ДА ПОШЛИ ОНИ В БАНЮ......точно...набор для сауны!!!

Ответы
Ludmila Pozdneva

Есть еще хороший анекдот: "Дорогая, что подарить тебе на 8 Марта? - Что-нибудь для моих милых ушек, еще что-нибудь для моей нежной шеи и еще что-нибудь для моих изящных пальчиков... - Ага, понял: мыло!"

Та
Татка

круто!

Николай Пикалов

Классно

Ludmila Pozdneva

А мы-то надеемся вовсе не на мыло! И не набор для сауны!

Виктор Кулинич

С днем 8 Марта, с праздником весенним! Льется пусть повсюду, звонкое веселье! Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы! Пусть прогонит зиму, веточка мимозы!

Vitalij Gorbunov

..и подарили они то, что женщины им дарили на 23 февраля-набор для сауны...Переходящий, полезный подарок! ))

Гоша Злой

СЕБЯ ПОДАРЮ ..... БУДУ НЕЖНЫЙ ПУШИСТЫЙ .... ПЬЯНЫЙ .... И ... С КАКИМ НИБУДЬ ВЕНИКОМ

OLEG GERMAN

Дополнительное укрощение к пандоре, цветы и туфли от labudena

С.

отличный подарок. и абонемент на год на посещение сауны!

Николай Таран

ну если в баню -то набор для сауны, а если не в баню?

Екатерина Сухоцкая

а я бы с удовольствием 8 марта в баню сходила )

Gafar Akhmedov

или презервативы чтоб шли на другое место

Маша Машенька

класс, я согласна на такой подарок)))

Ирина Губанова

от такого внимания- боже, пронеси...

Дмитрий Колмогорцев

ну явно не пену для бритья и носки

5D
5 Days

Е*бать их всех вот лучший подарок

Derenik Gevorgyan

САМЫЙ КЛАССНЫЙ ПОДАРОК ТРУСЫ

Карина Садвокасова

хаххахахаха))))))))))))))))))))))))) 😉

Алексей Дмитриев

букет из натурального кофе

Любовь Трофимова

то же подарок,нужно ценить

Александр Радченко

спасибо за подсказку)))))))

Владимир Лозманов

А мы мальчишник. Клево.

Алексей Тюрнин

Любовь,ласку,страсть!!!