Таня Балыкова

как оперилится с выбором?

как оперилится с выбором?остаться на текущей работе или перейти на другую более перспекнивней?но на текущей хорошо и перспективы нету,а другой военная служба,вроде это хорошо,но я думаю это мне непонравится.

мне сложно с выбором, уже две недели думаю

Дима Дима

Причина в вас самом, не то, что новая работа вам не понравится, а вы просто не потянете ее, не готовы, не сможете найти себя на военной службе и перспектив там будет лично для вас минимум, поэтому лучше тянуть свою люмку потихонку и не дергаться. Удачи!

Андрей Силибаев

эх дружище кто же решит это кроме тебя самого?