как вы относитесь к жанру музыки - dubstep? психоделика? транс? что бы вы исключили из прослушивания?

Ответы
J:
Julia :3

Я слушаю рок, дабстеп мне не очень нравится как и остальные жанры, но так то- что понравится то и слушаю независимо от жанра, но рок - основное

Наталья Селищева

когда я слушаю эту музыку, у меня создается ощущение, что мне медленно заколачивают в голову гвоздь...

Вера Коровина

Я б вообще сожгла тех, которые придумал эти стили музыки. Ни смысла, ни ритма, ни мелодии, ничего.

Серж Новиков

Трудно сказать. Немного слушал раньше. Сейчас не слушаю. надоело. А уж что это - не задумываюсь.

Александр Ульянов

Транс музыка нравится но слушаю её редко, и вообще музыку слушаю мало, под настроение.

Ок
Оксана

все три направления, но по долгу своей работы кое-что слушать приходится, а люблю джаз

Таня Степанова

мне нравится дабстеп и транс))) из прослушывания исключила рок, металл и шансон

Air

все слышала он от всего калбасит... не могу воспринимать... оставила бы дабчик...

Натэла Катамадзе

Мне нравится дабстеп, но только первых 2 мин, она может быстро надоесть...

Ha
Hachiko

Не очень. Хотя любая музыка влияет на подсознание, даже та попса.

Ан
Анастасия

Всегда комплексовала перед знатоками музыкальных направлений;)

Маша Рассохина15

даб степ я обожаю, из прослушивания исключаю только металику ...

Ольга Плетнева

прослушала хотя-бы для того, чтобы узнать, что это за музыка...

Татьяна Кель

Я отвечу только на один вопрос... Первый– отношусь нормально

Айна Ананич

первое слушаю, остальное нет их соответственно исключила бы

Zhakyp Kasym

не слушаю такую музыку, больше предпочитаю R & B, POP или Dacne.

Дива Дива

Всё, Вами перечисленное я бы исключила. Романсы я люблю.

Виктория Радаева

я ни как не отношусь к жанру музыки dubstep , мне все равно

Геннадий Грицаенко

dab , trance - не очень , а psihodelia - rock уважаю , особенноJimmy Hendrix

Viktoriya Dekker

не знаю даже,я всё могу слушать если понравиться,а вы?