Эллочка Щукина

🖼 джентльмен может нести дамскую сумочку, только если у дамы заняты руки??

Ответы
Сергей Коваль

вот ент дааааа)))))))))))))).. в Афганистане беременная в парандже женщина тянет на длинном канате ишака, на ишаке сидит пуштун с автоматом... на встречу идёт отряд талибов...
Командир отряда:
- Махмуд, ты почему писание ко-рана нарушаешь? Это мужчина должен идти впереди и вести ишака под узду, а женщина сидеть на ишаке!!!
Махмуд в ответ:
- ЭЭЭЭЭЭЭЭ...Когда ко-ран писали мин не придумали!!!

Сергей Коваль

че прикалолась))

Саша B

Заглянуло утро в окна,
Вновь вступает день в права.
Солнца лучики сквозь стекла
Скажут больше, чем слова.

Пусть твой день пройдет удачно,
Феерично, не занудно.
Пусть решатся все задачи.
С новым днем! И с добрым утром

Эллочка Щукина

никаких планов! я в отпуске

Саша B

Ну вам повезло

Эллочка Щукина

не думаю. я его честно заработала.

Саша B

Я не савниваюсь. Даже.

Эллочка Щукина

ну и отлично)

Valeri Norsky

Товарищ 30 лет назад получил неделю гауптвахты за то, что приветствуя старшего по званию, держал в левой руке сумочку своей барышни. И это правильно )))

Роман Костин

после того как женщины добились равноправия с мужчинами они носят сами свои сумочки и баулы... наверно их за это гордость переполняет

Александр Герлиц

Ха, ха, или она ему не доверяет свой багаж или проверяет его никчемную состоятельность как мужчины))) Ха, ха, ха вот же мухомор)))

Дядя Жека

😆 😆 😆 😆 он наверное подумал.. а х.улио мне напрягатся.. пусть она сама .. а я гляну со стороны

Сергей Сивоконь

Если на фото , то это прямо бычара ! Членистоногий . Если он возьмет эту сумку сломается . Козёл да и только !

Николай Шоломон

Да хз, вообще то это предмет ее туалета, ну взял бы еще серьгу, надел на себя, если ей говорить не удобно.

ОК
Ольга Кузнецова

женщина без сумки как цветок без запаха. А лучше им сумками поменяться . Сколько принес -столько поели!

Иванов Иван

Вообще то сей джентельмен должен отдать даме сумочку... дабы уравновесить нагрузку на её позвоночник.

Эллочка Щукина

о как... прям маниакальный интерес к дамской сумке)) и такой неожиданный! мужчину, как правило, редко волнуют дамские сумки..

Иванов Иван

По этикету, он её вообще носить не должен. у каждого свои заморочки

Эллочка Щукина

вот и именно! обычно мужики шарахаются от сумки))

Иванов Иван

Ну... сумку от пакета и авоськи отличаю

Эллочка Щукина

ну слава богу)

Валентина Янчук

На то она и дамская, чтобы носили дамы, а вот если хозяйственная, то сам БОГ велел нести мужчине....

Эллочка Щукина

в этой семье, по всей видимости все наоборот... у кого дамская сумка, тот и жена..

Лана

Увы... Такие картинки ооочень часто вижу... Мельчает мужик...бережет себя...вот только для чего ?!!:(

Вася Пэтренко

Джентельмен может позволить нести даме только дамскую сумочку ,иначе он не джентельмен!)))

Мирабелла

Тогда еще... может ли джентельмен встать с колен, если дама устала его держать???

Марк

В какой руке джентльмен должен держать вилку, если он в левой держит котлету...?

Ла
Лайн

кто его знает может он до нее нес сумку целый час,фото вырвано из общей картины

Звездочет Дальнобой Торонто

если настоящий джельтмен то он возьмет у дамы самую тяжелую сумку а не сумочку

Просто Вишенка

На фоне опы в трениках сумочку не сразу и разглядела 😂 😂 😂 Привет, Светик!

Эллочка Щукина

🙂 привет, Ягодка))

Оксана Каллаур (Лисовец)

Он должен освободить ей руки, для того чтобы она сама несла эту, свою сумочку)

Эллочка Щукина

конечно))

Гордюшка

для того, чтобы подать даме руку, рука должна быть свободна))😜

Гордюшка

верю))