Вячеслав Петрачков

избегаю всяких поручений, боюсь ответственности.. что делать? какая профессия мне больше подойдет в таком случае?

Алеся Кабаева

Видимо, лучше выбирать профессию ту, результат которой зависит непосредственно от ваших стараний. Подробно и с полной ответственностью о профпригодности расскажет психолог, занимающийся ее тестированием. Ведь кроме предметов, которые нравятся, тестирование учитывает и состояние здоровья, и склад нервной системы, коммуникабельность, другие интересы. Всесторонний анализ выполненных тестов и дает ответ школьнику, что было предпочтительней в выборе профессии... Чтобы потом не пришлось снова учиться чему-то другому.

Дима Гусев

мытьё полов и то подразумевает ответственность, сиди на шее у родителей

Angel S

депутат госдумы

Selvins Bite

Хороший депозит в надежном банке жить на проценты. Всю ответственность за ваши деньги банк берет на себя, а проценты выплачивает вам. В это время вы можете заниматься чем хотите. Банки не дают вам поручений. Раз в месяц ходите за деньгами и живете на них. Только есть одно, но банк должен быть надежным, чтоб капитал не потерять. а еще лучше несколько разных хороших банков, чтоб надежней было. А другое пока на ум не приходит. на любой другой работе есть ответственность и поручения начальника

Андрей Сухинин

так в армию надо, там командир за тебя подумает, а ты только команды его исполняй...

Денис Симаков

Работа, где явно виден результат ваших трудов.

Юлия Буланникова

Альфонс (для мужчины) или содержанка ( для женщины) , но это не профессия, а жизненное кредо.

Серый Горский

ИДИ ТУДА, ГДЕ СТРАШНЕЕ ВСЕГО! В банк, юристом, кассиром, продавцом элитного магазина.... Если видео не пошло Радислав Гандопас Трудно ли быть богом, Камасутра оратора