Ег
Егор

как избавится от боязни ответственности? и какая профессия подойдет больше такому человеку?

Ирина Lika

уборщик или охранник

Сергей Журавлёв

Любая руководящая: ) Из таких получаются хорошие демократические лидеры: )
Успехов.

Вячеслав Бабичев

Оч просто! Нужно быть специалистом и профессионалом в той или иной области, и тогда боязни не будет! А если тыкать пальцем в небо, то конечно есть риск что промахнешся!?

Дмитрий Зайка

клин клином вышибают, а профессия никакая не подойдёт, в каждой работе необходимо быть ответственным

Станислав Горяев

Нельзя бояться ответственности иначе далеко не пойдёшь. По поводу профессии наверное преподователь самый раз

Милан Макаров

Бомж- он ни за что не отвечает.

На
Наталья

Лежать на печи и долбить кирпичи.

Д1
Дмитрий 111

анестезиолог или хирург.