Гуманоид

Года четыре назад было.
Как-то появилась денюжка и решил я телевизер поменять. Ну и чтобы не обламываться купил нормальных размеров на всю ширину рук ж/к. Все круто, поставили, включили, посмотели - норм. Отвлеклись на ужин - жена заходит в комнату, а там четырехлетний внук , желтым мелком прямо посреди выключенного телека рисует большое и красивое солнышко 🙂.
А что делать если у них в детсадике доска для рисования таких же размеров и черная :)))

Ответы
Инна

а ничего...терпи дед, терпи бабка.... 😄 👍

Вера Швецова

Сила привычки в таких случаях говорят!:))

Гуманоид

Похоже))))))))))))))))))))))

Вера Швецова

да))))

Ир
Ирина

:Dнадо было продать картину))

Вредина Я

)))))))))))да!!!

Гуманоид

МОЛОДЦА!!!