~Грешный Ангел~

Как выйти замуж за миллионера?

Ответы
Екатерина Семирова

для начала окончит достойный ВУЗ. вот там...в стенах этого славного заведения...и подыскивайте. как правило это зацикленные на учебе мальчики)) абсолютно не популярные..но!! поверьте мне...за ними будущее)) ну и естественно нужно и самой быть дааааалеко не дурочкой))

Najib Valiev

Стань миллианерка или актриса или кого нибудь знаменитом. Должна так задавать вопрос "Как стать знаменитом, чтобы выйти за миллионером?" Они любять быть рядом только с популярными женщинами.

Костя Кузнецов

Так же как и не за миллионера, только я думаю, помимо всех там рассуждений о любви и тыры-пыры, нужно подумать, захочешь ли ты с ним быть дальше если он вдруг, всё потеряет

Св
Светлана

почему потеряет?...не может такого быть

Костя Кузнецов

Может, всяко может быть, у меня со второй женой было, пока мы дружили у меня хорошие доходы были, не в лимонах конечно, но нормально, потом доходы упали, ну не до нуля конечно, до обычной зарплаты, дак вот с одной стороны хорошо, что всё так вышло, что не долго прожили, сейчас зато всё нормально, семья крепкая, не страшно не безденежье и вообще ничего

Св
Светлана

вам повезло...совет да любовь!

Костя Кузнецов

Спасибо и вам успехов

Св
Светлана

спасибо

Владимир Пупин

самый верный способ: нужно познакомится с миллиардером, потом путем несложных махинаций делаем его милианером и берем в мужья! )))

Елена Барановская

Нужно выйти замуж за начинающего коммерсанта и во всем его поддерживать. Когда нибудь вы окажетесь замужем за миллионером.))))

Сергей Крысин

Я не он))))))))) В Инете поищи)) Немцы любят наших женщин)) А за русского миллионера не советую, тюрьма у них на лбу написана))))))))))))

Алихан Мырзаханов

в инете познакомтесь и фото нормально ставте миллионера я знаю и хорошо выглидите и бутте откровенны и все дальше сами ))

У ты какая ? Старого,толстого,уродливого-тебе один хрен,лишь бы миллионером был!Вот в этом вся женщина ярко проявляется.

Ирина Довгань

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи). Ну наверно сначала быть там где они водятся и понравиться, а дальше война план покажет

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Конечно же найти его тут- в спрашивалке))Тут все полубоги

Юрий Монгирдас

а "сколько волка ни корми, а у ишака всё равно больше"?))

..
.......

рост...да?

..
.......

))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Меляйкин

Чтобы выйти замуж за генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и помыкаться с ним по гарнизонам. Вот как-то так.

Сергей Нечаев

Это неактуально сейчас))) Любой москвич имеющий квартиру в центре-миллионер))) Сейчас в тренде- миллиардеры)))

Dg
Dgegeg

Смотри: находишь миллионера, ведешь на свидание, на следующий день он просто обязан будет на тебе жениться..

Жанна Жумабекова

😃 отлично

Dg
Dgegeg

А вам просто миллионера или еще чтобы любил обязательно?

Жанна Жумабекова

Не хотелось просыпаться утром богатой на несчастной,бррр

Dg
Dgegeg

Любимой и бедной тоже не айс наверняка..

Александр Коробченко

Не разочаруйтесь......У настоящего миллионера деньги "в деле", а наличкой у него - только на карманные расходы

Татьяна Т

а карманные расходы нибось больше чем у меня месячная з.плата

Александр Коробченко

Само собой! Но если "найдёте" - поделится, куда денется!

Сергей Парфенов

Очень просто. Ищем миллиардера. Делаем его миллионером. говорим, что любим и таким и выходим замуж 🙂

Ирина Лебединская

Нужно начать встречаться с миллиардером,ну а пока он надумает жениться-сделать его миллионером))) 😉

Олег Таб

ну это в охотничий магазин,там вчера эксклюзивные капканы на миллионеров завезли(по секрету)))

..
.......

за такие деньжищи я ее пулей в мусорное ведро и с утра новехонькую!!!!

Олег Таб

вот детали не учла,она у него из платины,))

..
.......

ё...ни фига себе,какое теперь мусорное ведро теперь в цене?)))

Олег Таб

почему теперь оно и было,их золота с инкрустацией брюликами)

..
.......

тогда и челюсти будет там комфортно))

Евгений Коваленко

Ищешь милиардера, влюбляешь его в себя, а когда он станет милионером - выходишь за него замуж...

Дмитрий Поташ

найдете миллиардера влюбите его в себя и к моменту Вашего замужества он станет миллионером...

Сергей Пыхтунов

Запросто, надо в качестве приданного твоему избраннику подарить миллион. И все, дело в шляпе.